• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Беларусь отзовись!

S.T.A.L.K.E.R.

Постоялец
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
163
Реакции
435
Баллы
145
КАК соберус отпешу , мож на вольге рвану:gaz_love:
 

yuriisergeich

Постоялец
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
390
Реакции
598
Баллы
185
да шипко нечево не надо просто думал есть кто от туда родне превет передать. Хотя хочу сам приехать давно небыл лет 8, тянет по Минску погулять, какнебуть вырвусь!
Минск цветет и пахнет! отстроился он классно за последние лет 10! Я в 2010м (весной скорее всего, где то в мае) первый раз поеду на своей машине в Минском направлении...жду недождусь!!!- дороги отличные, достопримечательностей куча!
Орша,- город в котором немцы "встряли" надолго, благодаря тов.Заслонову.
..по-моему в Славном, недалеко от вокзала, скопление настоящих паровозов, которые, по-моим данным на ходу!
если двигаться по "бресткой" или по Е30 М1,-главное не пропустить развязку на Новолукомль! Селява, мужики! я там 3е суток лейтенантские звезды обмывал с друзьями, красота неописуемая, рыбы немерено, шашлыки (из-за Селявы я лично охладел к Черному морю)
едем дальше к минску?!! отлично!
Борисов,-я там родился и стратегически важно наладить в этом городе контакт с Владимир25, опробовать Бульбаша, заполировать Крыницей №1, и утром двинуться дальше!
Жодино! мужики, ну где выпускают машины ТАКИХ размеров!!!???
едем дальше, КУРГАН СЛАВЫ! (лучше ехать по Е30 М1) смотрим то, чем ковали победу, считаем ступени кургана и бросаем монетку в пруд,-мыж еще вернемся в Беларусь!
и вот Минск...въезжаем днем! т.к. мы с женой,-ботанический сад,-вряд ли в Москве вы такое увидите! детей тоже порадуем,-парк Челюскинцев не оставит их равнодушными! посещаем Комаровку ОБЯЗАТЕЛЬНО!
ночь,-езжайте на вокзал, сравните чистоту и европейский уровень данного сооружения...(Московских красот бомжиков и мусора не обещаю, сорри! нельзя в Белорусии гадить, люди так воспитаны)
Национальная библиотека, РЕБЯТА, ЛЮБУЙТЕСЬ ЕЙ НОЧЬЮ, АНАЛОГОВ ЭТОМУ БРИЛЛИАНТУ НЕТ!
погостили? едем домой?
если двигаться все по той же Минской трассе, между г.Крупки и г.п. Бобр есть железный мост, под мостом родник, фильтров нет и бьет из под земли. не бойтесь, воды чище и вкусней Вы не пили. не поленитесь, наберите с собой литров 5,-в россии попьете, баклачка с той водой не затухнет и не зацветет.
нравится?
мне тоже...я родился там, почти всю жизнь по россии мотало, но Беларусь,- то место, которое я называю своим домом..
Добро пожаловать в мой дом!
удачи!
 

aladima

Постоялец
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
122
Реакции
178
Баллы
154
Наконец и я клубовей! Сегодня прошел второй слет белорусских волговодов! Мало нас, но мы вместе! Приятно было познакомиться с московским волговодом Иваном.
 

Владимир25

Директор филиала Беларусь
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
844
Реакции
5,222
Баллы
425
aladima, А фотоотчёт?
 
Сверху