• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Амортизатор?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-=PILOT=-

Постоялец
Регистрация
5 Июл 2007
Сообщения
82
Реакции
2
Баллы
115
Сделал я свой пипелац (дрыготель в порядок привел), ездил, замечал звук такой, как при посадке самолета при соприкасновении колес с впп....секундный, ну и забил, вроди ном едет...А ту поставил в гараж думаю, дай на крыло надавлю, качнул, и слышу не скрип, а вот такой бзыик бзик...ну типа того)Не скрип, а как посвистование именно!Это может быть амортизатор?!Мне тут еще сказали, что может поскрипывать место крепления подвески к раме...Может смазать попробывать?"Чем и как тогда?Это вообще не опасно?А то у меня уже колесо на МКАДе отлетело...Страшновато...теперь прислушиваюсь...Спасибо!
 

-=PILOT=-

Постоялец
Регистрация
5 Июл 2007
Сообщения
82
Реакции
2
Баллы
115
Не, все вроди не так серьезно...)На месте когда стояла, покачал, поскрипела, а пошел дождик, поездил, скрип пропал...)По ходу это сален блоки, или как их там...Ну в общем надеюсь это не серьезно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху