• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

"Алло Гараж" ТНТ, тюнинг Волги 3110

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Волга 3110 _http://www.tnt-tv.ru/programs/AlloGarage/video/19/"
Волга 21 _http://www.tnt-tv.ru/programs/AlloGarage/video/08/"
 
Последнее редактирование:

volgavod

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2007
Сообщения
48
Реакции
40
Баллы
109
Ответ: "Алло Гараж" ТНТ, тюнинг Волги 3110

Бред страшный!!!! Отстой. Правильно сказали про страшный сон волгавода!!! Мне там только понравилось девки которые мыли машину. :)
 

Turist

Постоялец
Регистрация
3 Апр 2007
Сообщения
125
Реакции
22
Баллы
130
Ответ: "Алло Гараж" ТНТ, тюнинг Волги 3110

про 21 смотреть побоялся, про 3110 смотрел, единственное челу придется загнать авто на покраск и перетяжку салона, волга авто предстоаительное не знаю как он после этой программы ездит, хотя (на сколько мне известно) в программе денег с владельца не берут, а тако ремонт как ему сделали(поменять половину кузова) стоит немалых денег! человеГ был полюбоу рад))) а ФЕРРАРИ из волги не сделать никогда!!!
 

XacTJIA

Постоялец
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
180
Реакции
36
Баллы
140
Ответ: "Алло Гараж" ТНТ, тюнинг Волги 3110

ахаха парень на 21-й променял передний диван и оленя на капоте на жк дисплей и акустику )) ахаха бедная волга!!! лучше бы он её продал...
 

Stefano

Постоялец
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
139
Реакции
303
Баллы
145
Ответ: "Алло Гараж" ТНТ, тюнинг Волги 3110

Сделали через . опу, красили кое-как, скорее просто краской из ведра облили, салон стандартный, могли литье хоть удачней найти, короче машина не удалась.
 

Borman

Постоялец
Регистрация
1 Янв 2007
Сообщения
77
Реакции
30
Баллы
125
Ответ: "Алло Гараж" ТНТ, тюнинг Волги 3110

3110, литью жуь! Они про перетяжку салона то слышали, что за муть с чехлам самопалами :( Про 21 ваабще молчу. Парень променял раритет на сердечки с покраской кое как :( У самого 3110, но до такого мог додуматься только больной ум. ОНИ про стиль хоть чтонить слышали?! Волга при умном водиле и волтазик на ТНТ, я в шоке :(
 

Diaborn

Постоялец
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
672
Реакции
370
Баллы
195
Ответ: "Алло Гараж" ТНТ, тюнинг Волги 3110

Кошмар... Но если с 3110 хозяин сам дурак - довел машину до убитого состояния, то щас ее хоть сделали нормально, а с такой краской - ну пусть видят, кто едет... Да он ее наверно убьет опять быстро... То с 21 - жуть. Чет мне не очень идея понравилась - по мтв показывали "тачку на прокачку", там пооригинальней было. Могли бы и в салоне что-нить сделать оригинальное
 

ЫЫЫ

Заблокирован
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
57
Реакции
16
Баллы
85
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: "Алло Гараж" ТНТ, тюнинг Волги 3110

Это позор, ПОЗОР!!!!!!!!! Так изуродовать машины... Какой то сутенерско - бомжовский стиль... Зачем снимать такую передачу, если у людей нет мозга, ума, желания, денег... Только опозориться...
 

Anastasia

Завсегдатай
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
773
Реакции
2,067
Баллы
290
Ответ: "Алло Гараж" ТНТ, тюнинг Волги 3110

Блин, народ, ну, вы даёте!! Обсасывать заново тему 2х летней давности. Это, с вашего позволения сказать, "тюнинговое бюро" сидит у нас в Екатеринбурге, называется "АвтоАудиоЦентр", им не даёт покоя сутенёрский стиль "тачки на прокачку" (pimp my ride в оригинале, т.е. "засутенёрь мою тачилу", в настоящем переводе, так что стилистика там ясна по названию, ниггерский стиль во всём). Ну, то, что из ржавого корыта сделали обратно волгу - это молодцы, а за 21ю я им ещё тогда хотела кое-что отрезать, и сейчас всё ещё хочу, да всё мимо езжу...
 
Последнее редактирование:

Alonso121

Завсегдатай
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
1,064
Реакции
337
Баллы
275
Ответ: "Алло Гараж" ТНТ, тюнинг Волги 3110

Мне только понравилось что из старого дырявого ведра сделали Волгу, а остальное все бред сивой кобылы в лунную ночь.
 

rem

Житель
Регистрация
16 Окт 2007
Сообщения
1,787
Реакции
3,367
Баллы
445
Ответ: "Алло Гараж" ТНТ, тюнинг Волги 3110

АЦТОЙ ПОЛНЕЙШИЙ МУЗЫЧКА ЕМУ НЕ НУЖНА :) пожалели бабки одназначно
особенно понравилось как грязными руками натягивали чехлы :) воще отстойная передача до пендосов далеко еще .Тачку на прокачку смотрю с большим удовольствием .
 

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
Ответ: "Алло Гараж" ТНТ, тюнинг Волги 3110

нормальные специалисты когда одевают чехлы, делают это на снятом сиденье, чтоб сидели хорошо, а не так , взять натянуть на месте, а совсем нормальные специалисты перешивают сидень.... потому что использовать чехлы... это даунито хромосом!! позор для мастера!
 

NightWarrior

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
196
Реакции
232
Баллы
125
Ответ: "Алло Гараж" ТНТ, тюнинг Волги 3110

Ха, да - эта пародия на америкосов в стиле "гоп - Аншлаг продакшенс" жесть, при чём такая ржавая... Как они вокруг машины во втором сюжете ходили, ...чёБ отломать, чтоб хозяину пообидней было... так подростки брошенные тачки крушат, а это ПЕРЕДАЧА ПРО ТЮНИНГ (странно, что ещё по крыше не попрыгали)!!! И вообще, какие чехлы ..., они с дуба там упали... , обивок дверных на эту машину тоже туча, выбирай - перетягивай!!! Так бы и сказали, что бюджет программы 10000 на запчасти + работа, стажёра... Да, я так ржал, видел бы их Экзибит, он тогда новое шоу сколотил бы - Тачка после прокачки!!! :rofl:

Добавлено через 26 минут 55 секунд
А что, неплохой дачный авто они сделали, для водителя лет 60... Только неотъемлимый элемент подобного тюнинга забыли: фаркоп, багажник на крыше и ветровики, а так очень удалось, все дачники-профессионалы преклонного возраста, коих я знаю, на таких ездят!

Добавлено через 2 минуты 0 секунд
Так и вижу, сено на сиденьях, клевер, просто у меня у деда в копейке тоже такие чехлы, даже цвет похож :rofl:
 
Последнее редактирование:

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
svs_85, за датами сообщений поглядываем повнимательней пожалуйста!
 

Dimann2608

Постоялец
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
306
Реакции
137
Баллы
145
Ужас одним словом. Все этими передачами пытаются равняться на "Полный фарш, тачка на прокачку". Далеко очень далеко. Не знаю у кого могли быть такие мысли сделать такой салон? Да в нем крыша поедет у водителя. Кошмар. А американцы молодцы. Я представляю что бы ониммогли сделать с красавицей Волжанкой. 100% будет полный улет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху