• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Автоэмаль в балончике, Лас Вегас

TricK

Постоялец
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
364
Реакции
81
Баллы
130
Бывает Автоэмаль в балончике цвета Лас-Вегас ? Хочу подкрасить бампер. В инете не нашел толком ни чего, в городе нет и не слышали даже.
 

Хохол

Свой человек
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
4,158
Реакции
3,952
Баллы
754
насколько я слышал волги красили краской Дюксон.. соответственно в цветовой гамме дюксона должны быть все цвета линейки которыми красились волги... я свой буран нашёл.:rolleyes:
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085

Prostor

Постоялец
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
323
Реакции
81
Баллы
130
В России принято давать название цвету авто, за рубежом - соответствующий цифровой индекс. Например, цвет "Снежная королева" обозначается индексом "690", и т.д. Хочу обратить внимание, что при подборке цвета на вашем компьютере (если захотите посмотреть, что за цвет) из-за монитора цвет скорее всего будет отличаться от реального, то же касается и цветных бирочек-образцов, изготовленных типографским способом, которые вам показывает продавец (кстати, их познания иногда оставляют желать лучшего).
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Теперь главное, чтобы он действительно совпал
У меня "буран", в городе покупал баллончики, 2шт, одним покрасил - не совпало (огорчился), через пару месяцев красил другое место другим баллончиком - совпало:), начал разбираться оказалось на корпусах написан артикул разный.:rolleyes:
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Значится, так

краски фирмы мобихайл

для покраски деталей автомобиля цвета "Лас-Вегас" не подходят. Получается не "Лас-Вегас", а что-то ближе к "Омеге". Причем на покраске мне сказали. что это у них не первый такой случай.
Так что теперь придется идти традиционным путем - составление индивидуальной смеси по лючку бензобака...
 
Сверху