• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Абакан-Калининград

Sergion

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
362
Реакции
397
Баллы
164
Беру масло и попутное только в одном магазине. Принцип нельзя мешать или смешивать.
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,674
Реакции
5,148
Баллы
885
Я всегда так с собой беру.Если не возьму, то обязательно, что-то сломается.
Это типа талисман на удачу..:)
Беру масло и попутное только в одном магазине. Принцип нельзя мешать или смешивать.
Делай так что б тебе было спокойно..:rolleyes: Когда у меня на пол дороги со Смоленска разволился шкив на генераторе.. Я смог откопать в своём багажнике ещё один генератор...:haha: Чему был очень рад... Морозило в тот день..
Тормознись на урале на ночевку. Я всегда ночевал на перевале СИМ.. Там стоянка кафешки и гостинница (средней поршивости но жить можно ) Мне нравится там.. Да и после перевала ровнина уже наченается ( Башкирия Уфа).
 

Sergion

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
362
Реакции
397
Баллы
164
Кроме Сима, какие значимые места еще есть.
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,674
Реакции
5,148
Баллы
885
На Урал въедешь, помоему недалеко, после укозателя на Миасс будет стоять стелла из нержавейки и в низу написано "Европа" .. Это граница между Европой и Азией .. Пофоткайся..:rolleyes: Создай тему в курилке : Еду по такому то маршруту.. Что интересного глянуть.. Иной раз километр в сторону и море удивительного а проезжаешь и незнаешь.. Вот от Москвы на Смоленск например будешь проезжать Бородино -Бородинское поле ( примерно 114-130 км) но это км на 7-10 в сторону съехать надо .. 171 км поворот на Гагарин (7км) дом музей присутствует и тп... Если поедешь через Витебск то перед Белорусской границей будет городишко Рудня . Там первый раз легендарная "Катюша" заговорила. После Витебска км через 40 будет Шумилино там на районе находится самый большой Белорусский камень..:haha: Ну и так далее.. Создай тему;)
 
Последнее редактирование:

волк67

Админ
Регистрация
6 Авг 2007
Сообщения
3,868
Реакции
4,441
Баллы
695
Да и в Смоленск заглянуть можно. Один Успенский собор чего стоит. Да и от трассы всего 7 км.

поворот на Гагарин (7км) дом музей присутствует и тп
Там можно и возле "Волги" Юрия Алесеевича сфотографироваться.:)
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,674
Реакции
5,148
Баллы
885
Sergion, Надеюсь ты уже в пути... Шершавенькой тебе!!! Вернёшся отпиши...:rolleyes:
 

Sergion

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
362
Реакции
397
Баллы
164
в польше

Добавлено через 13 минут 14 секунд
Погранец на таможне по смеялся спросил доеду или нет. Но когда сказал что я уже 5 тыс. откатал задумался...
 
Последнее редактирование:

волк67

Админ
Регистрация
6 Авг 2007
Сообщения
3,868
Реакции
4,441
Баллы
695
Sergion, хоть на обратном пути отмаячь. Может хоть на трассе поручкамся:)
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,674
Реакции
5,148
Баллы
885
Sergion, Спасибо что отписал... Как видиш ты не один:rolleyes: Прорвёмся... Жителям западного преграничья привет передай...:drinks:
 

Sergion

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
362
Реакции
397
Баллы
164
В Калининграде Волг мало заметил три одна депутата, другая тюнингованная, третья в плохом состояние.
В Кракове увидил ГАЗ-24 с польскими номерами и пару Газелей как они тут ТО проходят.
На обратном пути заехал в Познань, Берлин, Мюнхен, Прага, Асвенцум, Краков, завтра Варшава. 20 Белорусия нужно гдето масло менять а моего тут нету.
 
Последнее редактирование:

Sergion

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
362
Реакции
397
Баллы
164
В Ачинске. Почти дома.
В Смоленске немного подломался плюс права с тех осмотром профукал, так всю Россию проехал.
Создам темку в курилке по отпуску а сдесь свой маршрут отпишу...
 

Sergion

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
362
Реакции
397
Баллы
164
Туда
1. Абакан-Ачинск
2. Ачинск-Новосибирск (сделали северную объездную) (немного сломался)
4. Новосибирск - Калачинск
5. Калачинск - Челябинск
6. Челебинск - Казань. (Посетили кремль)
7. Казань -Н.Н.
8. Н.Н. - МКАД- Минск.
9. Минск - Брест - Ольштейн (Польша).
10. Ольштейн - Калининград.

Добавлено через 6 минут 21 секунду
Обратно
1. Брест - Малая Дубна через А108.
2. Малая Дубна - Перьмь.
3. Перьмь - Екатеренбург-Тюмень
4. Тюмень - Ишим - Омск- Калачинск
5. Калачинск - Ачинск.
8. Ачинск - Абакан.
 
Последнее редактирование:

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,674
Реакции
5,148
Баллы
885
Sergion, Как впечатления? Крестик в сторону запада поставил.. :rolleyes: Теперь в сторону юга будет?
 

Sergion

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
362
Реакции
397
Баллы
164
В том году Байкал Бурятия, в этом Европа, следующий не знаю может в Темрюк к брату скатаюсь, а может в Китай рвану. Как отпуск выдадут.
 

Sergion

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
362
Реакции
397
Баллы
164
С Питера понятно, а мне через саяны перемохнуть (Тыва - Монголия) и через Бурятию обратно.

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
В Европу... понятное дело, хочется съездить![/quote
если бы я в Питере жил то в Европе хлеб покупал:rofl::rofl::rofl::rofl:
 
Последнее редактирование:
Сверху