• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

MEGA-DISK шины, диски, скидки участникам клуба

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700

Natali MG

MEGA-DISK
Регистрация
28 Фев 2012
Сообщения
47
Реакции
25
Баллы
79

Natali MG

MEGA-DISK
Регистрация
28 Фев 2012
Сообщения
47
Реакции
25
Баллы
79
тоже по 6400? выезжаю.

нет. цена отличается

Шина Continental Conti Ice Contact 225/70 R16 107T - Шины и Диски Mega-Disk.ru -8644р

Добавлено через 14 минут 52 секунды
Можно узнать перспективы появления таких дисков у вас? Или бесперспективно и можно на вас не рассчитывать?

Есть столько с вылетом другим ...
R-15 TGD010 15*6J/5-108 dia63.3 ЕТ52.5 BLK POL

либо 5x108 6x15 ET42 d73,1 TGRACING TGD010 BLACK POL - но строго 4шт.
 
Последнее редактирование:

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Последнее редактирование:

Natali MG

MEGA-DISK
Регистрация
28 Фев 2012
Сообщения
47
Реакции
25
Баллы
79
у меня карта есть:) уже комплектов около 12ти куплено. мне только 1.
поискал- http://www.shina-magazin.ru/tire/continental/83/225_70_16_107_T 8057р.
http://koleso-new.ru/shinyi/contine...vbnRhY3QgMjI1LzcwIFIxNiAxMDdUOzE2OTM3NjQ5MTc7 8096р.

А вы туда звонили??
koleso-new.ru "магазин на колёсах", не офиса, не самовывоза,не по наличию не смогли ответить, дозвонилась с 5-го раза и доставка 450р. Купите и потом концов не найдете, если что случится или брак заводской.
А в с-шине 2шт в Мытищах осталось. два не четыре... видимо и цена такая.
Выбор за Вами, Вам выбирать где покупать.

Добавлено через 7 минут 19 секунд
Толщиномер лакокрасочных покрытий КАРАТ

ustr1_n.JPG


CARAT-c представляет собой устройство, предназначенное для определения толщины лакокрасочного покрытия любых металлических деталей, на приобретаемом вами автомобиле.
Чтобы предотвратить покупку битого авто на вторичном рынке советуем толщиномер лакокрасочных покрытий CARAT-c, при помощи которого Вы сможете определить какой автомобиль вы покупаете битый или нет.
Для Участников форума 10% скидка.

А также Рекомендуем!

Для любителей Рыбалки, Охоты да и просто для поездок за город Браслеты противоскольжения.

big219.jpg


Браслеты противоскольжения
для легковых автомобилей, внедорожников и грузовиков.

Производство Россия.

Легко монтируются на любой тип колесных дисков.

Возможность использования на переднем, заднем и полном приводе.
Для Участников форума 10% скидка.
1.gif
 
Последнее редактирование:

Natali MG

MEGA-DISK
Регистрация
28 Фев 2012
Сообщения
47
Реакции
25
Баллы
79

Natali MG

MEGA-DISK
Регистрация
28 Фев 2012
Сообщения
47
Реакции
25
Баллы
79
5х100 даже местные экстремалы не натянут :haha: 5х108, ай-яй-яй, а ещё профи, волговскую сверловку не знает.. :)


Начнем с того, что многие форумчане не пишут именно на те машины,на форумах которых зарегистрированы. Поэтому лучше сразу писать на какую машину надо диски или шины. С Параметрами у меня все нормально.:yes2:
 

Natali MG

MEGA-DISK
Регистрация
28 Фев 2012
Сообщения
47
Реакции
25
Баллы
79
ДИСКИ на ЛЕТО.

Здравствуйте, дорогие одноклубники.
В преддверии летнего сезона хотели бы предложить Вам литые диски, которые являются лидерами мирового производства:

1) литые диски КиК
Одним из лидеров продаж нашего магазина.
Их производственный опыт насчитывает более 14 лет.Их покраска выполняется на Eisenmann линии, на которой применяют SAM технологию, гарантирующую повышенную механическую стойкость и защиту от коррозии.

2) литые диски Скад
Качественные отечественные литые диски.
Основа их работы лежит специальная технология литья, осуществляемая под низким давлением.

3) немецкие диски Alutec
Диски отличного немецкого качества.
Особая технология плавки (в первую очередь алюминия), применяемая при их изготовлении позволяет получить довольно-таки прочные, долговечные и качественные диски, притом имеющие малый вес.

4) литые диски Antera
Известна всему миру и является главным заводом - изготовителем литых дисков в Италии.
Уникальная концепция и постоянное внедрение новейших технологий изготовления дисков.

5) диски ATS
Современное изготовление при помощи литья под низким давлением, очень тщательный контроль и надзор, наличие качественных лёгких сплавов, - вот, что вы встретите на заводе фирмы АТС.

6) немецкие диски Borbet
Один из популярнейших производителей колёс.
Компания Борбет радует своих многочисленных поклонников со своего дня возникновения, то есть с 1881 года.
На сегодняшний день, за год изготавливается около 9 миллионов единиц продукции.
Сочетание современных технологий, регулярно обновляемые станки, оборудование, чётко организованная система контроля качества продукции, так же высокопрофессиональный персонал.

7) диски Fondmetal
Новый Итальянский производитель. Стиль и тюнинг.

8) итальянские диски Mak
Итальянская компания.
Диски Mak стремительно набирают популярность,линейка литых колес этого производителя довольно широка.

9) литые диски Oz Racing
На сегодняшний день они являются ведущими специалистами в области производства колес для «обычных» и спортивных автомобилей.
Их огромных ассортимент позволит сделать правильный выбор для любой модели автомобиля.

10) диски MSW
Отменное качество, которым отличается вся продукция компании MSW неоднократно подтверждалось успешным участием во многих значимых спортивных соревнованиях. Многие профессионалы выбирают диски MSW.

11) литые диски Sparco
Итальянская компания берет своё начало с 1977 года. С этого времени Спарко всемирно известна, как качественный производитель дисков, товаров для автоспорта, автомобильного тюнинга.

Вы всегда для удобства сможете воспользоваться нашим подбор дисков по автомобилю или подбором дисков по параметрам.

Напоминаем, что скидка одноклубникам составляет 7 (семь) процентов на диски и шины и 15 (пятнадцать) процентов на шиномонтаж.
 

IronFist19

Семьянин
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
853
Реакции
353
Баллы
195
Я правильно понимаю, что если я приеду к Вам на Волге и скажу, что я с этого клуба и форума (у меня даже клубная карта есть). Мне помогут подобрать шины и диски. И на месте их установят. т.е. я все смогу сделать сразу, на одном месте и со скидкой 7% на шины и диски, 15% на шиномонтаж!???

Важна возможность подобрать диски Вашими силами для моей машины, т.к. я врядли довезу в голове их многочисленные параметры. Чтоб точно подошли и потом ни за что не задевали и сидели как надо...
 

Natali MG

MEGA-DISK
Регистрация
28 Фев 2012
Сообщения
47
Реакции
25
Баллы
79
Я правильно понимаю, что если я приеду к Вам на Волге и скажу, что я с этого клуба и форума (у меня даже клубная карта есть). Мне помогут подобрать шины и диски. И на месте их установят. т.е. я все смогу сделать сразу, на одном месте и со скидкой 7% на шины и диски, 15% на шиномонтаж!???

Важна возможность подобрать диски Вашими силами для моей машины, т.к. я врядли довезу в голове их многочисленные параметры. Чтоб точно подошли и потом ни за что не задевали и сидели как надо...

Все верно.
Кстати у нас есть ОТЛИЧНЫЙ комплект . Шины "0" - выставочный экземпляр. Машина на выставке стояла. Комплект шины с дисками по 18000руб.
Размер резины 205/75*15

volga.jpg

shiny-volga.jpg
 
Последнее редактирование:

IronFist19

Семьянин
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
853
Реакции
353
Баллы
195
резина зима/лето? какая модель?
что за странные диски? штампованные, но не стандартные, но с символикой ГАЗа.
и размер не родной: мне точно встанет?
так-то красивые. надо думать...

ЗЫ: информацию к размышлению принял, спасибо!
 

Natali MG

MEGA-DISK
Регистрация
28 Фев 2012
Сообщения
47
Реакции
25
Баллы
79
резина зима/лето? какая модель?
что за странные диски? штампованные, но не стандартные, но с символикой ГАЗа.
и размер не родной: мне точно встанет?
так-то красивые. надо думать...

ЗЫ: информацию к размышлению принял, спасибо!

У Вас Волга какая модель, какого года?

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
резина зима/лето? какая модель?
что за странные диски? штампованные, но не стандартные, но с символикой ГАЗа.
и размер не родной: мне точно встанет?
так-то красивые. надо думать...

ЗЫ: информацию к размышлению принял, спасибо!

1) шины в размере 205/75 R15 Kumho KR21

2) диски DOTZ Dakar 5/139.7 R15 ET0

3) Стаканы на ступицу в комплекте

4) собраны и сбалансированы
 
Последнее редактирование:

IronFist19

Семьянин
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
853
Реакции
353
Баллы
195
Волга какая модель, какого года?

Авто: ГАЗ 31105 (406)

размерность Волги J 6.5 PCD 5x108 ET 45 DIA 58.1 15"
диски DOTZ Dakar 5/139.7 R15 ET0

Мне тут товарищи подсказали, что эти мне не пойдут. Так что спасибо; но нет. А вот в отношении подбора дисков и колес - спасибо, буду иметь ввиду. Впереди покупка точно зимы на дисках и, возможно, лета, - если да, то тоже на дисках.
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
IronFist19, Несколько раз имел дело с ними, только - позитив!
Но общаться и выбирать лучше через их сайт интернет-магазин. www.mega-disk.ru Рекомендую.:yes2:
Все скидки как указаны - действительны.
 

Natali MG

MEGA-DISK
Регистрация
28 Фев 2012
Сообщения
47
Реакции
25
Баллы
79
23022012.gif

Мы чтим сынов Отечества в мундирах,
Что славу флага умножают
И в сложный и опасный век
Наш мирный сон надежно охраняют!
Примите поздравления от нас
В этот светлый праздничный час!
 
Сверху