• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема HELP!!! Сильный гул во время движения.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Central78

Общительный
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
31
Реакции
38
Баллы
79
Здравствуйте всем! У меня такая проблема. Во время езды на любой скорости идёт гул ужасный вроде в районе коробки, на нейтралке (пускаю машину в накат) звук пропадает. Что это? Мост, кардан или коробка? Я всё таки подозреваю коробку, хотя все скоростя включаются и выключаются нормально (исключение: в длительных пробках, хреново включается 1-я передача, с перегазовкой нормально). Коробка 5-ти ступка, двиг 406.
Знаю, что у нас на форуме есть профи у которых гаражный автосервис, перебрав несколько сервисов хотелось бы попасть к своим - волговодам., кто может помочь - откликнитесь!
Спасибо всем, кто окликнулся!
З.Ы. Волга не так давно, извините, если что то глупо написал или выразился не так.
 

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
У меня где то на 50т.км резко загудел задний мост, разобрал: посыпалась дорожка на подшипнике хвостовика, итог замена всех подшипников, т.к. питинг присутствовал на всех.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху