• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Harris согласен!

Назначить директором филиала Harris`а


  • Всего проголосовало
    55
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Внезапно вы (но это не большинство, это несколько представителей филиала) решили что Клубному руководству вы не доверяете и решили выбрать (хотя правильнее это выглядит иначе - назначить, выдвинуть) своё руководство. Зачем? Кем и зачем будет руководить директор филиала?
Господин Полковник, разрешите обратиться?
- ...
-Филиал выдвинул Евгения, потому что очень часто слышим в свой адрес, что вы москвичи, даже директора себе выбрать не можете!
Почему бы нам наконец то его не "заиметь"?!

кидайте минусы - имеете право).
За что? за трезвый взгляд и правду? не вижу смысла. Все по теме, адекватно написано!
Хотелось бы, чтоб он руководил филиалом как дольше, чем предыдущий избранный директор. Честно, от всей души. Только помогать ему нужно будет обязательно. И не на словах, а на деле. Не так, как помогаете Василинде организовывать и проводить мероприятия (квесты), не так, как помогаете Моли создать призовой фонд конкурса. Если помощи от вас не будет, то .... мне просто очень и очень жалко тех стараний, которые Евгений вложит в эту работу - они пойдут прахом.
С мертвой точки сдвинулось! Мы преодолеем все трудности, и как есть группка активистов, так она и останется.
поскольку полномочий от Администрации Клуба я больше не имею.
а как же переходная администрация?
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
ни утверждать выбор клубовцев, поскольку полномочий от Администрации Клуба я больше не имею.
мне кажется это мнение ошибочным. ибо в другой теме Ян сказал, что не уйдет без личной просьбы Лео - такой просьбы не последовало. Следовательно Ян на месте, а вместе с ним и вся прежняя Администрация.. - это если подходить к вопросу с формальной точки зрения.
Та тема была острая, с наболевшими вопросами, с резкими высказываниями, но она не закончилась революцией. Где отставка прежнего руководства? где новая власть? нет пока ничего. Следовательно Прежняя Администрация у руля. Потому, хотелось бы конечно утверждения действующей Администрации Клуба итогов голосования.

p.s.
полковник2, Большое Спасибо за теплые слова.. и за риторические вопросы.. подумаем тут сообща над ответом.
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Господин Полковник, разрешите обратиться?
- ...
-Филиал выдвинул Евгения, потому что очень часто слышим в свой адрес, что вы москвичи, даже директора себе выбрать не можете!
Почему бы нам наконец то его не "заиметь"?!
Да ради всех святых - "имейте"! Я-то тут причем? Я только порадуюсь за одноклубников! Особенно если это упростит вам жизнь, наполнит смыслом понятие "Клуб" - меня об этом спрашивать вовсе не обязательно: я же не "пахан", не начальник и не командир.

P.S. А про упреки в свой адрес - чем чаще вы их будете повторять, тем сложнее будет от них избавиться. Это как граждане бывшей советской Прибалтики - одно только себя жалеют, что их столько лет угнетали русские. Они уже и сами в это уверовали и плаксивое выражение на лице и в голосе уже становится частью их национального колорита.
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
Друзья. Голосование закрылось. Всем Большое Спасибо за оказанное доверие. Постараюсь оправдать!


В скорости будет обнародован список состава администрации московского филиала Клуба.. и короткий план работы. Но это в другой теме уже..


p.s. очень надеюсь услышать Просто Яна -отзыв и одобрение и утверждение итого голосования
 
Последнее редактирование:

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
p.s. очень надеюсь услышать Просто Яна -отзыв и одобрение и утверждение итого голосования

одобряю! а вот отзыв, ну ни как не нигативный;)

Жду список состава администрации московского филиала Клуба
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху