• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

GAZ-SIBER на улицах Нижнего Новгорода

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Одна из первых ласточек..проходящих тестовую обкатку..

Фото сделано вчера... взято с форума НиНо




ДОБАВИЛ ФОТО САЙБЕР САЛОНА



Как говорится БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!!!!:)
 

Вложения

  • 0ab4872cf36f.jpg
    0ab4872cf36f.jpg
    65 KB · Просмотры: 682
  • 2f91f6eb28e3.jpg
    2f91f6eb28e3.jpg
    50.3 KB · Просмотры: 590
  • b6e5214fea59.jpg
    b6e5214fea59.jpg
    50.9 KB · Просмотры: 615
  • x_628c3e7b.jpg
    x_628c3e7b.jpg
    59 KB · Просмотры: 405
  • x_e5cd0b2d.jpg
    x_e5cd0b2d.jpg
    49.9 KB · Просмотры: 443
Последнее редактирование:

Kudray

Общительный
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
62
Ответ: GAZ-SIBER на улицах Нижнего Новгорода

как и у сайбера думаю. А если и была, то ее сведут на нет низкая культура производства и некачественные материалы.
 

Dimka_31029

Завсегдатай
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
1,107
Реакции
473
Баллы
275
Ответ: GAZ-SIBER на улицах Нижнего Новгорода

все российские машины устарели по безопасности. как этот термин.....прогнозируемая деформация в конструкции не заложена ни у кого.

а 2110? Приора наконец то? М2141 - хоть и старенькая машинка, а уже тогда думали о безопасности... Ломали их по всякому.
 

lexa01

Постоялец
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
30
Реакции
11
Баллы
100
Ответ: GAZ-SIBER на улицах Нижнего Новгорода

На днях заехал в салон на Дунайском (Питер знает). Представлено 2 Цввета:чёрный и серебристый. Серебристый больше подходит.Если не ошибаюсь полная комплектация-салон-кожа,автоммат....640 т.р.Со своей 105-й сравнивать без полезно, 2 разных автомобиля.
 

crazybalu

Директор филиала Казань
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
1,029
Реакции
460
Баллы
275
Ответ: GAZ-SIBER на улицах Нижнего Новгорода

а 2110? Приора наконец то? М2141 - хоть и старенькая машинка, а уже тогда думали о безопасности... Ломали их по всякому.

2110 и приора по безопасности лучше. Причем в приоре есть подушка безопасности хоть для водителя.
Сегодня по радио слушал рекламу Сайбера.
 

aaj

Общительный
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
44
Реакции
33
Баллы
80
Ответ: GAZ-SIBER на улицах Нижнего Новгорода

Ну я бы не сказал что это будет тюнинг аля тазо... принципиальное отличие иностранного дизайна в том что машины поддаются дальнейшему рациональному изменению внешнего вида, что к сожалению невозможно с нашими машинами (хотя и они немного не наши =) ) так что вопрос с тюнингом не настолько печален... в конце концов некоторые поступят просто, воткнут шильдики Крайслера =))) (также как владельцы ШевиНивы сдирали надпись Нива и оставляли Шевролевский плюсик =)) )
 

Guliver

Постоялец
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
275
Реакции
125
Баллы
145
Вот все спорите спорите, а я все равно когда нибудь возьму. И еще был зимой в Нижнем и чуть не плакал, когда увидел у обочины через 1 машину стояли Сайбер и 3111(причем такси). :rofl:

Мне лично Сайбер понравился очень дизайном, потому что когда то очень нравился себринг(он у соседа был). Он своих покупателей найдет это точно.
И еще моему дядьке(он на ГАЗе работает) предложили взять Сайбер в комплектации самой простой за 405 т.р. Ему тачка нафиг не нужна так что я коплю. :glare:
 

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
Причем в приоре есть подушка безопасности хоть для водителя.

Только подушка эта уходит в сторону при смещениии руля при ударе и водитель один чёрт бъётся мордой об панель! Нафига такая нужна? И срабатывают они через раз...

предложили взять Сайбер в комплектации самой простой за 405 т.р.

Думаю многие бы взяли за такие деньги...только в салонах совсем другие цены...
 

Таксист75

Общительный
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
9
Реакции
6
Баллы
65
Где то здесь , в теме другой про Сайбер я писал что в Питере в Салоне он стоит 470 тысяч рублей в комплектации Комфорт 2.4 - а Nissan Almera Classic - 420 . Вот и прочувствуйте Как минимум при разнице в 50 тысяч - космическая разница в комплектации и классе , отсюда комфорт в салоне , размер багажника и поведение на дороге . Если та же Альмера (прости мя господи) половину топлива сжигает на пробуксовку ( хоть ты выпендрись ) то у Сайбера в базе Traction control который помогает с этим явлением бороться плюс конечно ABS и подушки . На самом деле в принципе достаточно посидеть в одном и другом чтобы оценить пропасть между ними
 

crazybalu

Директор филиала Казань
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
1,029
Реакции
460
Баллы
275
Если будет возможность выбора то для такси я выберу волгу так как она наиболее удобная чем сайбер. Все же волга создавалась для пассажира а счас машины делают для водителя.
Немного не в тему но недавно знакомую вез домой на своей волге, она сзади сидела и говорит,- а знаешь у тебя сзади значительно удобнее ездить.

Садился сзади в сайбер. для роста 188 см. низко и тесно. Головой упираешься в потолок да и сиденья не ахти.
 

crazybalu

Директор филиала Казань
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
1,029
Реакции
460
Баллы
275
Чем в деватке . )) а если так сравнивать то в ролс ройссе еще удобнее и есть куча машин где сзади будет удобнее чем в волге. Но мы счас не об этом. а конкретно о сайбере. Поэтому я и говорю что по сравнению с сайбером мне в волге сзади удобнее.
 

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
с сайбером мне в волге сзади удобнее.

А спереди?

Я в САйбер не садился даже...увидел его в салоне...походил вокруг...скептически к нему отнёсся в плане посадки, щас думаю может надо было сесть:)
 

crazybalu

Директор филиала Казань
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
1,029
Реакции
460
Баллы
275
Мой пост относился к фото сайбера как такси. Это раз. ВТрое лучше все же опытайся сеть. тогда поймешь о чем речь.
Я садился и спередит. Неудобно. для меня низковато, даже когда опустил сиденье всеравно не превычно и вылезать тоже неудобно. А елси я потолстею к чему все идет так вообще проблемно будет вылезать так как живот будет мешать. После сайбера сел в 31105 так я туда чуть не пешком зашел. сел удобно не мучаясь. порадовал маленький руль который не мешал ногам садиться.
Поэтому именно для себя я сделал вывод что машина не для меня. А жена вообще на отрез отказалась в него садиться.
 

VrumVrum

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2008
Сообщения
470
Реакции
218
Баллы
145
у нас тоже сайберы катаюца уже, черный видел на дороге, красавец мне нравится да и вообщем против нового детища газа ничего не имею кроме цены, конечно додж стратус поинтересней но это тоже ничего, а то что это уже не старая, легендарная волга так это бог с ним они давно умерли...все течет...все изминяется...
 

VaB

Заблокирован
Регистрация
27 Апр 2007
Сообщения
250
Реакции
109
Баллы
174
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Вчера с пятого этажа смотрел на свою и рядом стоял Додж-Авенджер хэтч. Совсем разные машины. Наверное, никто не скажет, что Авенджер следующая модель после Себринга-Сайбера. Воспринимается как джип-паркетник, а рядом седан, причем длинней его заметно.
 
Последнее редактирование:

Ulrich

Общительный
Регистрация
16 Фев 2009
Сообщения
35
Реакции
5
Баллы
70
Сверху