• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

ELENBERG mx-341

Илья 71

Общительный
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
26
Реакции
2
Баллы
64
Всем доброго времени суток. Сегодня смотрел магнитолу эленберг мх-341 стоимостью 2к вечно деревянных рублей. Кто что может сказать за этого зверя. хочу знать Ваше мнение по поводу данного девайса. И какую акустику для него взять.:spiteful:
 

bear

Свой человек
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
4,240
Реакции
3,275
Баллы
705
Кто что может сказать за этого зверя. хочу знать Ваше мнение по поводу данного девайса. И какую акустику для него взять.

Скажу за себя. Я бы лично бежал прочь, услышав слово Эленберг. А как вам поступить - вам и решать.

Полазайте по сети, забейте в гугле слово Эленберг мх-341, и почитайте.
Вот что я например нарыл :
16-04-2009 / Саня
диски читает отлично)) качество звука тоже не плохое, только один миус - сгорела после месяца экслуатации((

28-07-2008 / Zemelя
Вообщем магнитола неплохая,только жалко настроек эквалайзера маловато.дисплей прикольный.плохо,что листать треки по папкам нельзя.
 
Последнее редактирование:

FoX-Serpuhov

Постоялец
Регистрация
7 Авг 2009
Сообщения
292
Реакции
163
Баллы
145
Кто что может сказать за этого зверя
эленберг это лотерея или будет нормально работать или загнётся. у знакомого в автобусе года три наверно (модель не помню какая, одна из первых с USB) пашет, каждый день и ничего, а у другого такая же загнулась через пол года, я лично не рисковал бы и взял что нибудь по приличнее пусть даже и б/у
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Elenberg принадлежит компании Эльдорадо.. и продается только в магазинах Эльдорадо.
Источник_http://www.adme.ru/kreativnyj-obzor/kak-umelo-prikinutsya-inostrannym-brendom-23488/
Думаю это уже повод подумать о качестве, делают ее в Калининграде...
 
Последнее редактирование:

Илья 71

Общительный
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
26
Реакции
2
Баллы
64
Да получше взять охота. Но финансы поют романсы. А на дальняки в тишине ездить не айс. Закончится межсизонье тогда может и получше посмотрю. А сейчас когда за рулем по 250 км в один конец да еще один в машине. В общем упрожняюсь в вокале. Думаю может на евровидиние смотаться.
 

br555

Постоялец
Регистрация
14 Фев 2009
Сообщения
869
Реакции
387
Баллы
195
Да получше взять охота. Но финансы поют романсы. А на дальняки в тишине ездить не айс. Закончится межсизонье тогда может и получше посмотрю. А сейчас когда за рулем по 250 км в один конец да еще один в машине. В общем упрожняюсь в вокале. Думаю может на евровидиние смотаться.

Эта фирма отстой полный, если купишь то в скором времени опять в тишине ездить будешь. Ненамного дороже, но лучше найти можно.
 
Сверху