• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

7 декабря 2013 - выездная встреча в Колпино

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
полковник2, спасибо за гостеприимство! :drinks:

Встреча удалась на славу!
 

Влад 31

Общительный
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
136
Реакции
15
Баллы
99
Было очень приятно пообщаться жаль что не смог задержаться,но это не последняя встреча.
Спасибо за гостеприимство!!!
 
Последнее редактирование:

АльфНик

Общительный
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
76
Реакции
3
Баллы
65
Жаль,что мне не удалось остаться надолго на встрече.....Но,всё же-спасибо огромное Полковнику за экскурсию по Колпино и транспортировку моего тела до Ленты!А также спасибо Владу (Влад 31) за то что дождался меня с утра,несмотря на сплошные препоны.Также спасибо всем,кто приехал на встречу!!!Жаль,что пришлось рано уехать-что ж поделать-женщины.....вот только что домой завалился,пойду ка я за пивом.........Надо бы отметить встречу!:drinks:
 
Последнее редактирование:

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Приехав около половины десятого на парковку "Ленты" на Бухарестской, я развернул флаг и стал дожидаться одноклубников. Проходившие мимо люди с интересом рассматривали мой перформанс и читали надписи на флаге, что через некоторое время начало даже раздражать :) Однако вскоре мини-колонной прибыли Влад31 и АльфНик, а еще несколько минут спустя - еще три машины.

Посовещавшись между собой и созвонившись с организатором, мы решили ехать в кафе и стройной колонной из 6 "Волг" выдвинулись в сторону Колпино. Обгонявшие нас водители приветственно сигналили. Рассветало, и становилось ясно, что погода обещает быть хорошей - чуть ниже нуля и без осадков. Соответственно менялись и планы организаторов.

Мы завернули в гаражи к полковник2, а затем двинулись на трех машинах на небольшую экскурсию по Колпино. Полковник2 выступил в роли экскурсовода, рассказав об истории и сегодняшнем дне города.

Потом мы завернули в "Ленту", купили продуктов и отправились обратно в гараж. Там нас уже ждал Джихангир. На запах жарящегося мяса слетелись alex-f и NEOSH. В гараже полковника на недавно приобретенном прицепе "Скиф" мы накрыли поляну. Было тепло, уютно и весело. Обсуждали самые разные темы, не упустили и возможности нырнуть под капот и поковыряться там. Веселье продолжалось до начала шестого, после чего все постепенно распрощались и покинули гостеприимный гараж.

Всего присутствовало 10 экипажей (9 "Волг" и одна 2114) Еще раз спасибо всем участникам, а особенно - полковник2!
 

Вложения

  • 002.jpg
    002.jpg
    68.5 KB · Просмотры: 20
  • 006.jpg
    006.jpg
    88.1 KB · Просмотры: 17
  • 012.jpg
    012.jpg
    73.4 KB · Просмотры: 18
  • 014.jpg
    014.jpg
    105.1 KB · Просмотры: 16
  • 021.jpg
    021.jpg
    95.5 KB · Просмотры: 12
Последнее редактирование:

Байкал.ру

Бывалый
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
1,265
Реакции
376
Баллы
225
спасибо парни как дома побывал,дело в том что я родом из колпино ,да и мама там сейчас живёт ,спасибо
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Байкал.ру, приедешь в гости к маме - свистни, соберем хоть небольшую, но встречу :)
 

Байкал.ру

Бывалый
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
1,265
Реакции
376
Баллы
225
летом может поеду свистеть громко буду :rofl::drinks::drinks:

Добавлено через 14 минут 12 секунд
а серая 105 как у меня была и цвет наверное тоже скат
 
Последнее редактирование:
Сверху