• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

406 после 200 000 км пробега

Алёна

Бывалый
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
1,308
Реакции
2,847
Баллы
370
значит волга моя работала исправно и надёжно...и вот решили её разобрать(на одном цилиндре компрессия упала) решили не дожидаться сюрпрайза...
и вот такая картина..пробег почти 200000..разобрали мы так глубоко первый раз...машина 2002 года...раньше разбирать просто не было необходимости..ездила себе и всё...никогда даже прокладка не прогорала гбц...только сравнительно мелкие ремонты (по движку)
вот фото..оцените...сильно страшно?
у меня карлсон молотил без остановки
всё правда еле живое..цепи растянуты донемогу...но всё работало как часы
 

Вложения

  • фото.jpg
    фото.jpg
    120.2 KB · Просмотры: 147

Merlin

Житель
Регистрация
10 Июл 2007
Сообщения
2,211
Реакции
1,408
Баллы
420
Алёна, цепи давно менять пора и звёздочки все... а остальное пусть ходит дальше... 200 тык это тока обкатка :)

еси хош колечки подкинь вкладыши, неболее... профилактика голове непомешает если масло брала.
 

sergmu

Постоялец
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
284
Реакции
167
Баллы
145
А что здесь страшного? Всё в порядке, даже заводской хон на гильзах присутствует. Компрессия упала - ищите причину в головке. Кольца можно поменять, но ищите Костромские.
 

Verstak

Постоялец
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
244
Реакции
623
Баллы
185
на 406ом отъездил 370000км,менял грм и и ииии все,ну само собой расходники:drinks:и не извесно сколько до меня ездили,так и продал,ща по москве катается)))
 
Сверху