• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

3102 с двигателем тойотоа

v_k007

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2007
Сообщения
87
Реакции
92
Баллы
125
Здравствуйте.
Подвернулся вариант 3102 двигатель 3,4 литра, АКП, задний вольвомост и вроде все. Есть острое желание взять но хотелось бы услышать, что могут про них сказать их владельцы. Какие у них там расходники меняются (тормозные магистрали, шланги и пр.) и как автомобили в плане надежности (больше всего если честно напрягает АКП).
 

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
Ответ: 3102 с двигателем тойотоа

Думаю по Тойотовской части проблем быть не должно, хотя смотря какой пробег...но жрать она будет ок 20л при спокойной езде, только тапку нажмёшь со светофора, сразу заправку ищи:)...ты готов к такому расходу?
 

v_k007

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2007
Сообщения
87
Реакции
92
Баллы
125
Ответ: 3102 с двигателем тойотоа

Хорошо бы так, но меня волнует проблема запчастей. Там задний вольво мост и как все это увязано с тормозными контурами и какие в случае ремонта искать расходники туман...потому и хотел услышать отзывы тех кто ездил.
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Ответ: 3102 с двигателем тойотоа

v_k007, а ремонтом сам будешь заниматься?
Дело в том, что любая малосерийная конструкция (по своей машине знаю) не слишком ремонтопригодна, иногда очень много времени тратить на подбор нужной детали...
 
Сверху