• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Москва 24 Мая .Андропова .Минивстреча .

rem

Житель
Регистрация
16 Окт 2007
Сообщения
1,787
Реакции
3,367
Баллы
445
В общем тему не создавал так как предпологал что может быть не успею а другим я так понимаю плевать .Но не столь важно .
Но ехая уже часу этак в девятом вечера мимо места встречи узрели мои очи силуэт Патриота и не просто а совершенно знакомого Патритота .Кароче с крайнего левого наплевав на приличия пришлось свернуть на место .И я не ошибся там стоял Патриот рядом Ого и Гаррик прикручевали очередную приблуду к Патрику .Постояли покурили и разъехались попутно с сожелением посмотрев на клуб маздоводов :(.
Вот так вот братцы .Признатся грустно конечно .Вот посмотрите есть пара фоток .И посмотрите на маздоводов конечно .
 

Вложения

  • IMG_0307[1].jpg
    IMG_0307[1].jpg
    112.8 KB · Просмотры: 54
  • IMG_0308[1].jpg
    IMG_0308[1].jpg
    76.9 KB · Просмотры: 52

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Вот так вот братцы .Признатся грустно конечно .Вот посмотрите есть пара фоток .И посмотрите на маздоводов конечно .
Маздаводы на маздах....
А волговоды на разных инках... )) Хоть бы тогда на одинаковых были бы...
Наверно всётаки клуб объединяет марка автомобиля... если ее нет... то и клуба нет...
В нашем случае оно подтвердилось...

Встречи надо сделать ежемесячными.... тогда хоть как то будем встречаться.
 
Последнее редактирование:

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
Не,ребятки. Ежемесячные встречи это не выход. Встречатся надо,когда встречается. Есть четверг и большинство об этом знает.
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Ежемесячные встречи это не выход. Встречатся надо,когда встречается. Есть четверг и большинство об этом знает.
Твой пост подобен попыткам проломить башкой бетонную стену...:) очевидно понимая что тут не пройти.... всё равно нужно биться головой об стену.
извини но другие ассоциации не приходят на ум.
Раз в месяц легче выделить время...

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
через газон разделительный?!
Ага... Рома думал что он на патриоте....:)
 
Последнее редактирование:

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Наверно всётаки клуб объединяет марка автомобиля... если ее нет... то и клуба нет...
В нашем случае оно подтвердилось...
Очень странно, но в нашем случае не подтверждается. Довольно часто и много приезжают на не_ГАЗах, приезжают на иномарках - при этом остаются добрыми и деятельными клубовцами. Посмотрите наши фотографии. ;)
 

rem

Житель
Регистрация
16 Окт 2007
Сообщения
1,787
Реакции
3,367
Баллы
445
Ладна вам чего ругаться то .Все есть как есть .Может быть и изменится когда нибудь.
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Довольно часто и много приезжают на не_ГАЗах, приезжают на иномарках - при этом остаются добрыми и деятельными клубовцами
Эта фантастика явно не про нас....

Посмотрите наши фотографии.
А Вы посмотрите ветку в которую пишите.... первая буква М... кончается на букву А....:)
Я пишу про проблемы в Москве.... Вы в ответ пишите как у Вас в Питере всё офигенно.... Мы рады за Вас!!! Флаг в руки... барабан на шею... и по Невскому проспекту!:)

Добавлено через 4 минуты 54 секунды
Может быть и изменится когда нибудь.
Вот оно русское авось.... :) «А, может, рассосется?» (с) Калягин
Ничего не изменится пока Вы сами что то не измените.
Но к сожалению никому уже ничего не надо... в пик встреч.... активность 0.

Вывод: "остаются добрыми и деятельными клубовцами. Посмотрите наши фотографии." подпись: Полковник2
:)
 
Последнее редактирование:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,939
Реакции
19,980
Баллы
1,375
Эта фантастика явно не про нас....
Да лан, не будь пессимистом. ;) Клуб это же не только обязательные сосиськи по четвергам, это и неформальные встречи, это и взаимопомощь/помощь, в последнем совсем недавно убедился, в очередной раз.

Мск просто город более суматошный, с дикими пробками, которые отпугивают, кстати, питерские, если мне память не изменяет, раз в месяц встречаются.
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Я пишу про проблемы в Москве.... Вы в ответ пишите как у Вас в Питере всё офигенно....
А зачем писать про проблемы? Я, грешный, предположил, что этим писанием вы желаете найти пути решения проблем. Вот и показал всего лишь один из путей. К сожалению, этот пример не в черте мегаполиса, название которого отображено в названии ветки. К сожалению.
Мне искренне хотелось бы, чтоб и в Москве, и в Петербурге, и в Ростове, и в Новосибирске аналогичные проблемы не возникали вовсе. Честное слово.
Про флаг - это вы правильно, флаг у нас есть и теперь уже не один. А насчет барабана - надо подумать. Может подскажите где и как его успешно применяют для решения проблем посещаемости клубных встреч?
 

rem

Житель
Регистрация
16 Окт 2007
Сообщения
1,787
Реакции
3,367
Баллы
445
А чей то сразу на авось то .Кстати Русское авось с большой буквы писать следует .Я на встречи приезжаю потому что у меня дорога домой мимо пролегает .Правда скоро офис на варшавке будет там посмотрим :) Ну и конечно основополагающий фактор пробки эти долбаные понятно никому не охота после работы тащиться ежели через всю Москву то .Конечно раньше Волг много было кто починиться кто за советом приезжал .Но и люди посознательнее были да поинтереснее .Правда самых интиресных у нас банят не щадно что то же не способствует так сказать :)
Да и кому надо и кто хочет все равно приезжают я вот к примеру стул расскладной у тещи отнял что б сидеть семечки грызть на мотоциклистов учеников посматривать и на клуб маздоводов поглядывать иногда просто приятно выйти после пробки из машины и посадить свою пятую точку на раскладной стульчик :)
 

argo-66

Коренной житель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2,734
Реакции
3,078
Баллы
515
А мы злые.... бездельники))))
да не ,мы как раз добрые и все в работе и заботах , сколько раз хочу приехать но .......то дела ,то время неподходяще , а щас вот вообще с машиной любовью уже месяц занимаюсь ,не жисть а развлекуха сплошная .
правда надеюсь что к концу этой недели машину доделаю ,и может быть до четверга .:drinks:
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,652
Реакции
5,132
Баллы
885
Флаг в руки... барабан на шею... и по Невскому проспекту!
Да...! только вот так .... :)

image026.jpg


а не так... :stop:

0_778bb_e1d1b654_orig.jpg


0_778b7_6fe776ac_orig.jpg



http://img-fotki.yandex.ru/get/4412/121237152.20/0_778ba_2822162a_orig.jpg


http://www.madeofsteel.ru/news_photos/mainpage/302_880_001.jpg

http://dobrochan.ru/src/jpg/1112/1323205483824.jpg
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Ничего не буду отвечать,хотя есть много что сказать
Очень жаль.....


Кстати Русское авось с большой буквы писать следует
Это что название кордебалета... шоб его с большой буквы писать то?:)

Правда самых интиресных у нас банят не щадно что то же не способствует так сказать
Кстати сказать давно никого не банили.... надо срочно пополнить список:)


А насчет барабана - надо подумать. Может подскажите где и как его успешно применяют для решения проблем посещаемости клубных встреч?
Так как москвичам "всё по барабану".... честно говоря даже не смогу Вам ответить на такой вопрос:)


Да...! только вот так ....
а не так...
Где там Невский... что то нету его там))))


кстати, питерские, если мне память не изменяет, раз в месяц встречаются.
Что на это ответит питер?

Добавлено через 5 минут 29 секунд
Йожик вернулся в лице Феди? )))))
Да... я продал йожу свой профиль.... и амфас...))))))
Ну почему сразу йож то? Я с тонированной приорой по москве не рассекаю.... да и в клуб 9 раз не просился.....:) и даже не обижал никого из модераторов....
Просто предложил кое что..... :)
Хотя да... наверно зря.
Если я буду пофигистом и не буду каждый день заходить на форум... это буде клёва...:) по нашему...
 
Последнее редактирование:

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Так как москвичам "всё по барабану".... честно говоря даже не смогу Вам ответить на такой вопрос
Жаль. Надеюсь, это не от имени ВСЕХ поголовно москвичей? Подождем ответа от наиболее посвященных.


Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
кстати, питерские, если мне память не изменяет, раз в месяц встречаются.
Что на это ответит питер?
Даже не знаю, Федор, имеет ли смысл скрывать, но встречи у нас проходят несколько чаще чем раз в месяц. Раз в месяц проходят регулярные, традиционные, так сказать, встречи. Кроме того, практически каждый месяц на выходных проводятся и внеочередные встречи, посвященные какому-либо событию. Например, посещению экспозиции в музее или экскурсия на некое историческое место в окрестностях города.

Кстати, Федор, как давно ты начал игнорировать правила Русского языка в своих сообщениях? ;)
 

rem

Житель
Регистрация
16 Окт 2007
Сообщения
1,787
Реакции
3,367
Баллы
445
Сообщение от rem
Кстати Русское авось с большой буквы писать следует

Это что название кордебалета... шоб его с большой буквы писать то?
По правилам конечно с маленькой .
Но сколько он нас выручал авось то .То непременно с Большой :)
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,939
Реакции
19,980
Баллы
1,375
встречи у нас проходят несколько чаще чем раз в месяц. Раз в месяц проходят регулярные, традиционные, так сказать, встречи.
У нас тоже часто происходят нетрадиционные. тьфу!!)) неофициальные встречи, с одной из таких только что вернулся, был рад повидать Вэлла и Марика. :drinks:
 
Сверху