• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

23.09.2010

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
дык я ж думала, мож, мне помоет кто заодно
а то попачкаюсь пока еду
Помою с удовольствием! Чож тут не помыть:blush2::giverose:

Добавлено через 2 минуты 32 секунды
СЕРЫЙ передаст. Он всем передаст!
О_о точно передаст усем:yes2::rofl::rofl:
 
Последнее редактирование:

СЕРЬIЙ

Житель
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
1,776
Реакции
4,515
Баллы
465
приеду к полдевятому :)
 
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
1,899
Реакции
6,018
Баллы
495
Разрешите напомнить о местечке, неподалеку от нашего
приеду пораньше если будет гид - готов прокатиться посмотреть/зафотопечатлеть;)
расползаемся по своим рабочим местам
точно! и мне на работу не далеко:yes2:
Чож тут не помыть
как "чож". Смотри, друже, а то на просишься. Речь ПРО МАШИНУ шла (надеюсь:haha:). :rofl: Ща вызовешься помыть, а "чож" именно мыть - не уточнил )))
 
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
1,899
Реакции
6,018
Баллы
495
Последнее редактирование:

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
готов помочь воду там носить, тряпку выжать воском натереть
хм:):):)откроем автомойку на Андропова?:haha::drinks::drinks:

Добавлено через 5 минут 14 секунд
Друже, так я ж как поручик Ржевский!
ага знаю,...и цыганочку с выходом могёшь)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
1,899
Реакции
6,018
Баллы
495
откроем автомойку на Андропова?
легко! лучше нас никто Волгу не помоет, т.к. никто ее так не любит больше:yes2:

Добавлено через 31 секунду
и цыганочку с выходом могёшь
и еще в крапиве могу в засаде сидеть:haha:
 
Последнее редактирование:

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
Одинокий волк,:rofl::rofl::rofl::rofl: всё СТОП ФЛУД
 

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
Всем спасибо,все молодцы!
только что приехал)) народу было немного, денег за карточку не нашел кому передать:(, начальство отсутствовало.
очень порадовало, что встретились на родном месте:yes2:!
рассмешил Серый с отвалившемся бампером и Илюха со своим талантом художника:rofl::haha:
в связи с тем,что работы еще дофига надо сделать - свалил. надеюсь кто нить напишет полный отчет;) и с фото:whistle2:
 

Cabmen

Житель
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
2,346
Реакции
2,819
Баллы
440
надеюсь кто нить напишет полный отчет и с фото
Соображать сосиськами набралось всего 5,5 лиц...Рад был всех видеть,кого застал...В 21-00 остатки аллгаза свалили в Макдак..Не присоединился..тоже были дела+не ем я эту нездоровую пищу...Так что ждём отчётов от Серый , Umka :popcorm::popcorm::popcorm:
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
Приятно было увидеть всех, кстати я вроде единственный кто въехал через открытый шлагбаум, ну как раз автошкольник его открыл для меня:haha:
Искренне рад был видеть Umka и & Misha.
Умка, твой малыш прикольный, шустрый)))
Для пацана машины делятся на бибики и Волги:yes2: Истинного волговода воспитывают;):gaz_love:
Всем спасибо за встречу и извинение, что рано свалил, в Чехов ехать нужно было:smoke:

Ах да Ильюхино художество заснял кажись Одинокий волк, ждём фото шедевра)))))
 
Последнее редактирование:

СЕРЬIЙ

Житель
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
1,776
Реакции
4,515
Баллы
465
День, относительно нормально начавшийся с утра, к вечеру не задался, настроение как-то понизилось... И вот, подъезжая к родному месту сбора волговодов, я заприметил большую лужу и, недолго думая, со всего разгона влетел в нее. Вода накрыла целиком, а когда щетки расчистили стекло, обнаружил слева что-то лишнее, как на поводке двигающееся вместе с машиной. Это был бампер, державшийся только на шнурке противотуманок... Остановился, оценил масштаб случившегося и вот уже 2 набора инструментов ожидают своей очереди на обочине :haha:
Бампер после дтп не особо был закреплен, но этого хватало для простой езды. Поток воды, получившийся от въезда в лужу, просто вырвал бампер с решетки, с державших 2х болтов и разорвал стяжку :haha:
Подъехал Марик и посоветовал свернуть бампер в багажник и доползти до места встречи, но не хотелось ковыряться со шнурком противотуманок... Марик любезно скатался до волговодов и привез 2 эластичные веревки, аля которые моя теща использует в своей тележке... Откуда такие у XTBell осталось для меня загадкой :haha:
Кое-как прикрепив бампер, тронулись до места встречи.
На месте машину окружило большое количество клубовцев и посыпались советы от "что ты купил? продай и купи волгу!" до "выключи фары, толкать потом будем"... Ильюха не применул воспользоваться горящими фарами и показал свое мастерство по изображению сути бытия на пыльном налете горящих фар. Такого мастерства еще не видел мир! :rofl:
Под общее ободряющее "улюлюкание" я посадил таки бампер на место :yes2:
Спасибо клубовцам за советы :yes2::rofl:
Был рад всех видеть! :drinks:
 
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
1,899
Реакции
6,018
Баллы
495

YAlex

Заблокирован
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
542
Реакции
3,356
Баллы
344
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Блин, как всегда... Только что приполз домой. На встречу ехать смысла уже небыло... Да и устал как сабак бешенный... Надеюсь на следующий четверг... Обещают на этой будущей неделе расслабуху со съемками...:popcorm:

Рад за всех, кто смог прибыть на встречу! :drinks:
 
Сверху