• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

22.03.2007 Легкий коммерческий автомобиль ГАЗ-2332 «CityVan»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gazfan

Постоялец
Регистрация
13 Мар 2007
Сообщения
304
Реакции
62
Баллы
160
:crazy: скажите мне плз!! Почему у нас на всех машинах одни и теже движки! Этот крайслер 2,4 будут мусолить до моей старости ? У того же форда транзита сотни комплектаций и движков
а чему тут удивлятся в пример можно взять 402 двиг скока он уже живет? лет пиисят как минимум, с самой победы помоему :) в конце концов оптимальным вариантом для этого фургона буит какой нить дизельный неприхотливый двиг с которым проблем меньше буит, неужели у крайслера нет подходящих движков?!?... уж больно я в этом сомневаюсь и не как не могу понять почему русские автосборщики так дизель не любять...***
 
D

Dim

не как не могу понять почему русские автосборщики так дизель не любять...***
Дизеля водители не любят.
Какой понт покупать дизель дороже на 60 тыр, думать о качестве солярки, зиме,... Хочешь сэкономить поставь газ: зимой заведётся на бензине, переключишь и экономь.
PS на газе не езжу. а покупать дизель тоже не буду - не выгодно, проезжаю на соболе 40-50 ткм за год. через три, четыре года машина продается.
Сам-то почему не купил с дизелем ?
 
D

Dimmax

если подвеска действительно волговская
Наоборот, волговская подвеска абсолютно неубиваемая, способна работать и не ломаться даже в самом раздолюанном состоянии, да ее естественно усиливать должны для фургона

Дизеля водители не любят
Если дизель нормально отрегулирован, то он и зимой запускается, а вот качество солярки - вопрос серьезный. Из-за солярки к нам в Россию иномарки поэтому неохотно и поставляют с дизелем и гарантию маленькую дают, скажем, два года с условием эксплуатации в Москве и МО
 
Последнее редактирование:

Владимир Краснов

Общительный
Регистрация
2 Июн 2007
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
92
А я бы еще и сдвижную дверь добавил и накладки на крылья из пластика!
 

Flowersmax

Постоялец
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
537
Реакции
99
Баллы
189
Сити вэн очень нравится. Поставили ли бы ГАЗ скорее её в серию.
ГАЗу не привыкать клепать по двадцать лет одно и тоже (не в обиду). Мне вообще интересен кузов МИНИВЭН. Везде пишут, что будет ещё минимум два кузова. Ну не тянет меня Баргузин брать. Да и в гараж не встанет. А тут решение всем проблемам. Брать конешна или с 405, или с 409, или с 560д.
 

m010103

Свой человек
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
4,146
Реакции
3,368
Баллы
705
Если будут семиместные, обязательно сменю 31105 на это чудо!
 

Sashka.85

Постоялец
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
119
Реакции
18
Баллы
130
:crazy: скажите мне плз!! Почему у нас на всех машинах одни и теже движки! Этот крайслер 2,4 будут мусолить до моей старости ? У того же форда транзита сотни комплектаций и движков

по крайней мере лучше моего 402го)
 

Flowersmax

Постоялец
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
537
Реакции
99
Баллы
189
хотел раньше минивэн Лада 2120, но выпуск АвтоВАЗ прекратил. жду ситивэна.
 

Flowersmax

Постоялец
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
537
Реакции
99
Баллы
189
ttp://www.streamphoto.ru/users/2332/219509/
 
Последнее редактирование модератором:

NightBarS

Общительный
Регистрация
5 Апр 2008
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
65
Бред...
ВИС-Люкс
 

Вольга

ГУРУ
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,132
Решения
1
Реакции
5,472
Баллы
1,545
минивэн Лада 2120
Ещё до покупки Волги однажды видел. Внешни красиво, впечатлительней любого другого тазика. Сначала даже не поверил, что ТАЗ.
А дизель есть дизель. При нашем качестве солярки наши ТНВД долго не ходят, чего говорить об импортных с их повышенной точностью сборки.
 

Батоно Сандро

Постоялец
Регистрация
13 Авг 2007
Сообщения
175
Реакции
60
Баллы
140
Тем более, что стоимость солярки уже выше 92-ого бенза :(
 

Flowersmax

Постоялец
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
537
Реакции
99
Баллы
189
Бред...
ВИС-Люкс
а семи местный салон Минивэна. с возможностью поместиться в гараж?
ближайшие новые авто Трайджет, и Коннект. цена от 600 - привод передний. а тут рама. возможность полного - и цена около 350.



Вольга
Дизель был. но 2120 уже нет. забили на это Ваз. а задумка была оч хорошая.

у 2332 и 409 встанет и Крайс, и дизеля все замечательно. лиш бы не спустили ...
 

Pavel

Завсегдатай
Регистрация
26 Фев 2007
Сообщения
721
Реакции
264
Баллы
225
Хорошие фильтры с регулярной заменой - ТНВД будет долго ходить, ну и ессно соляра не из левака, те с АЗС, а не с тепловоза.
 

don Bliznyuk

Общительный
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
65
:yes2: Так здорово!!! Я вообще очень доволен работой концерна за последний год: Валдай пустили по дорогам, сделали шикарный проект ГАЗ Syber, City Van тоже машинка интересная, первый раз увидел... Ну что можно ещё сказать? У ГАЗа всё впереди, пора выгонять иномарки из страны потрясающим качеством отечественного автопрома. :drinks:
 

анаша

Общительный
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
62
да не плохое авто.поскореебы вышла в сирийное производство я с большим удавольствием поминл бы своиго ижа 21175 на это сити вен.
 

Батоно Сандро

Постоялец
Регистрация
13 Авг 2007
Сообщения
175
Реакции
60
Баллы
140
don Bliznyuk, Да круто!!!!

Syber - несомненно ПОЛНОСТЬЮ отечественный автомобиль!!!!
У Валдая ОТЛИЧНОЕ качество тракторного движка Д245.
А если б ты видел КАЧЕСТВО отечественных запчастей, то не мог бы со мной не согласиться, что мерседес - это НЕ машина!!!!
Про Cityvan и говорить просто нечего. Настоящие РУССКИЕ машины!!!!!
Думаю, с такими автомобилями мы ПОЛНОСТЬЮ выгоним ИНОмарки из страны!!!!! УРА!!!!

PS: :D
 

Flowersmax

Постоялец
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
537
Реакции
99
Баллы
189
don Bliznyuk, Да круто!!!!

Syber - несомненно ПОЛНОСТЬЮ отечественный автомобиль!!!!
У Валдая ОТЛИЧНОЕ качество тракторного движка Д245.
А если б ты видел КАЧЕСТВО отечественных запчастей, то не мог бы со мной не согласиться, что мерседес - это НЕ машина!!!!
Про Cityvan и говорить просто нечего. Настоящие РУССКИЕ машины!!!!!
Думаю, с такими автомобилями мы ПОЛНОСТЬЮ выгоним ИНОмарки из страны!!!!! УРА!!!!

PS: :D

вот не нужно сарказма .... и беларусский дизель дополнили турбиной кто? ... мат часть.
и качество нормальное. для своего класса. Эти дизеля ходят по лимону. у моего родственника дальнобойщика - было два бычка. у последнего щас пробег 700 тыс. капиталки не было. двиг тарохтит себе как с завода. и качество нормальное.
щас у него вторая машина Газель удлиненная. 405. как уже много раз писал везде у него пробег щас 278. капиталки не было. на 76 трассовом. последний год загрузка в 2,800. из замены только задний редуктор. и три раза КПП емонт, остальное мелочи.
ВАЛДАЙ МАШИНА ХОРОШАЯ - НО ...для своего класса.
если в 2009 пустят ситивэн на конвеер тут же куплю. Хтел до этого купить 2120 ... но не сложилось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху