• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Москва 20 мая чт )

Hangman

Постоялец
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
122
Реакции
109
Баллы
125
народ, а ни у кого случаем стробоскопа не завалялось и навыков его использования? Очень хочется глянуть что это за штука, как ей пользоваться ну и зажигание выставить малех... :)
 

YAlex

Заблокирован
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
542
Реакции
3,356
Баллы
344
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
КГБычно... Писятнаписят... Ну очень хочется приехать... Вообщем видно будет.
 

OlegArh

Завсегдатай
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
402
Реакции
2,204
Баллы
260
КГБычно... Писятнаписят... Ну очень хочется приехать... Вообщем видно будет.
У меня ещё в прошлый раз про твои "писятнаписят" мысль возникла. Это правда вероятность твоего появления или это как в анекдоте?:
- Какова вероятность того, что сейчас прилетят инопланетяне
- 50%/50%
- ???!!!
- Либо прилетят, либо нет. :rofl::rofl::rofl:
К чему это я?.... А! Давай приезжай!
 
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
1,899
Реакции
6,018
Баллы
495
не закидывайте помидорками )))
лана не будем .... помидорками не будем )))

Загадывать не буду, но тоже многое надо сделать, а в вск у мну еще левая петля багажника паламалси....

Паша! Индиго! ты буиш на встрече ?! - захвати, а?!
 

vovo4ka

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
904
Реакции
1,460
Баллы
240
Ну а я похоже с этой работой пролетаю этот четверг, хотя как получится, авось прямо с Дубны прилечу:hunter:. Но сегодня-завтра буду ставить шторки наверно. И обклею торпедон в карбон )
 

YAlex

Заблокирован
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
542
Реакции
3,356
Баллы
344
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
У меня ещё в прошлый раз про твои "писятнаписят" мысль возникла. Это правда вероятность твоего появления или это как в анекдоте?:
- Какова вероятность того, что сейчас прилетят инопланетяне
- 50%/50%
- ???!!!
- Либо прилетят, либо нет.
К чему это я?.... А! Давай приезжай!

Дык так оно и есть. :haha: Либо прилетел, либо нет. :whistle2:
С этой работой никогда не сможешь с точностью до 99,9% сказать где будешь находится в определенный момент времени. Потому писятнаписят. :rofl:
 

NoF

Житель
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
1,634
Реакции
3,272
Баллы
445
Hangman, cтрубоскоп лежит в машине. Вот только на встрече я буду без машины и не надолго.
 

argo-66

Коренной житель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2,734
Реакции
3,078
Баллы
515
люди ,товарищи ! если кто увидит эту гадость " TURTLE WAX+TEFLON ",купите пожалуйста ,на встрече заберу и куплю.

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
вроде есть оно в магазине в новогиреево (запчасти - интернет магазин ) а может и так продается.
 
Последнее редактирование:

yaha

Завсегдатай
Регистрация
8 Янв 2008
Сообщения
644
Реакции
1,705
Баллы
265
люди ,товарищи ! если кто увидит эту гадость " TURTLE WAX+TEFLON ",купите пожалуйста ,на встрече заберу и куплю.

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
вроде есть оно в магазине в новогиреево (запчасти - интернет магазин ) а может и так продается.

полироль для кузова? а если несколько человек купят?:)
 

argo-66

Коренной житель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2,734
Реакции
3,078
Баллы
515
yaha, чего то я не сообразил .......понял , придется искать самому тогда .
 

yaha

Завсегдатай
Регистрация
8 Янв 2008
Сообщения
644
Реакции
1,705
Баллы
265
agro-66, не, я не о том что самому искать. но сегодня специально поглядел в магазине рядом со мной, видел там "доктор вакс с полифлоном", под цвет авто. TURTLE WAX вообще ничего, только "доктор"..
 

argo-66

Коренной житель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2,734
Реакции
3,078
Баллы
515
yaha, доктор и у нас есть ,нужна черепаха с птфе .
 
  • Нравится
Реакции: yaha

YAlex

Заблокирован
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
542
Реакции
3,356
Баллы
344
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
полироль для кузова? а если несколько человек купят?

Если такое будет, то отполируют всё и всех до блеску! :haha:

yaha, доктор и у нас есть ,нужна черепаха с птфе

А черепаховые разновидности продаются на заправке ТНК, что на Братеевской улице. Дом 4, корпус 1. Правда не совсем уверен что видел там полироль с фуфлоном. :whistle2:

:flood:
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
У меня нарисовалась еще проблемка. Сегодня проснулся в 6 утра, делать было категорически нечего, и решил поставить консольку. Залез в машину, и вспомнил что салонный свет не работал еще у прошлого хозяина. В принципе без него жить-то можно, но не ставить же консоли просто так. Полез смотреть почему не пашет свет. Снял плафон, давай названивать тестером. Цепь не звонится. Снял концевик водительской двери, удивился отсутствию массы на нем. Начал его проверять, и в общем он свое отходил. Дай думаю с задней двери сниму. Снимаю второй, и вижу.. В общем проводка вся горелая. Где-то было кз походу, потому как провод расплавил оплетку почти по всей доступной для обозрения длине.

Вопрос: сколько примерно метров проводов надо для перекладки всей проводки салонного освещения? И реально ли это сделать без снятия потолка? Если нереально, то насколько хреново кинуть ее между консолью и потолком?
 

argo-66

Коренной житель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2,734
Реакции
3,078
Баллы
515
Ильюха, если вести родную проводку к плафону ,то без снятия потолка нереально , а вот если кинуть плюс на консоль из района багажника ,стопарей или еще чего ,то наверное легче будет.
 

Cabmen

Житель
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
2,346
Реакции
2,819
Баллы
440
сколько примерно метров проводов надо для перекладки всей проводки салонного освещения?

Ильюха, Если менять..то ИМХО до входа в жгут..А дальше маловероятно,что получится..без замены жгута или его раздербана..А просто протянуть новую пару просто..(если нигде не пережаты провода..
 

argo-66

Коренной житель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2,734
Реакции
3,078
Баллы
515
Ого, во сколько будешь ,есть для тебя безделушка ,но прикольная и полезная .
 
Сверху