• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

19.04.12

NoF

Житель
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
1,634
Реакции
3,272
Баллы
445
Предлагаю провести встречу, так сказать открыть летний сезон.

Будут:
NoF +1
rem
Ильюха
Солодков Илья
Ого
XTBell
Ваня
Илья468


Будут отсутствовать:
Василинда
 

Вложения

  • Снимок.jpg
    Снимок.jpg
    14.9 KB · Просмотры: 33
Последнее редактирование:

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Сорри уезжаю в мунькину задницу:hysteric::hysteric::babruysk:...... в область....:blueee:
Можешь смело меня в отсутствующие писать......:(:(:(:(:(:cray::cray::cray:
 

Солодков Илья

Завсегдатай
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
591
Реакции
1,647
Баллы
265
встречаю сваво дилектора в аэропорту вечером!если мкадэ не напряжет сильно.то заеду.но буит поздно часов 21-22:popcorm:
 
  • Нравится
Реакции: rem

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
буду отвозить товарища вечером на севастопольский...возможно оттуда заскочу. не буду загадывать!
 
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
4,762
Решения
1
Реакции
7,455
Баллы
844
Вгт оно и случилось ))) по работе ехал мимо, заскочил и...... проехал мимо ))) не было ни одной волги, а только инки и таз 06 один. В итоге это и была встреча волговодов. Был рад видеть всех !
 

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
дааааа! встреча волговодов!))))))))
это все дядька Ствол накаркал!:haha:

заехал сегодня аж два раза на встречу)) было приятно увидеть все те же лица и абсолютно разные машины)) не могу сказать,что было неприятно не увидеть хоть одну волгу,но как то печально...собственно по этому все ждали Ильюху(все таки обещал на волге прикатить!:haha:)

rem, фотки выкладывай! там же ж жесть!))
 

Солодков Илья

Завсегдатай
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
591
Реакции
1,647
Баллы
265
перекрыли мкад от куркино до рыблЁвки.простоял два часа.не смог прийехать:wall::(
 
  • Нравится
Реакции: NoF

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,657
Реакции
5,132
Баллы
885
Солодков Илья, Это ладно... В 20:00 примерно проехал по андропова мимо наших, с обильными слезами... посигналил (но не кто не заметил и даже рукой не помахал)... бросил машину у метро коломенской и поехал смотреть сиё счастье http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=66965 ... так как при съезде с трёшки был отловлен и перенаправлен умоляющим нашем клубнем с периферии.. а это сами понимаете, святое.. местного послал бы ждать до окончания встречи...
На обратном пути правда заехал... пометить... :haha: что то в углу стояло и что то по кругу ездило... и всё..:rofl:
 
Сверху