• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

16 сентября 2010

марик

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
389
Реакции
411
Баллы
165

Солодков Илья

Завсегдатай
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
591
Реакции
1,647
Баллы
265

vovo4ka

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
904
Реакции
1,460
Баллы
240
Эх.. Не доехать мне сегодня :)
Пока ток вытянул дрыг с коробкой, снял все навесное :)


 

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
что сказать...давненько я не брал в руки шашки:butcher:!(с)
хоть поездка на встречу и была запланированна,я был очень рад тому,что она все таки не сорвалась:yes2:
Вечером ,заехав за Piterson*ом в гаражи, был приятно удивлен тому,что мы не сразу двигаем на встречу,а полтора часа занимаемся моральным онанизмом...впрочем,каждый по своему. Петро ставил *крякалку*,я машинку подшаманивал свежеукупленным баланчиком моего цвета(а буран,знаете ли, редкость:blink:!). Опосля,распугав Рязанский прошпект, 3-е кольцо и чуток Андроповку мы прибыли! и каково же было наше удивление:shok: застать соклубников в смиренном стоянии возле закрытого(а что б ему мина досталась:focus:!) шлагбаума?! пришлось немножко внести сумятицу и оставиви машину Олегарха за смотрящую,сдвинуться вглубь, в гнездо больших автобусов:skull:
народ прибывал,выдвигались смелые идеи на предмет перемещения в пространстве свежевыращенных шлагбаумов:swoon:
мне же нетерпелось пробраться на родное место вместе с машиной...ибо прогулка пешком меня не удовлетворила:glare: .Опосля долгих раговоров было решено(мною самолично) штурмовать препятствие! что ,собственно и было исполненно)) чуть позже присоеденился Piterson. так что наша программа минимум была выполнена! Две волги пробрались на историческое место встречи и даже малясь там потусили)) кстати, больше никто не отважился на подобное:search: , а от некторых(не будем показывать пальцем) поступали уж совсем упаднические и трусливые выражения:dwarf:...тем временем были отправлены гонцы,народу стало еще больше(был очень рад увидеть старые лица клубней и новые лица волговодов,пусть даже некоторые были пешком:lol2:), мы с Петро благополучно вернулись с исторического места втреч...и тут пипл приехавший позже,спохватился и решил штурмовать препятствие в виде шлагбаума:paladin::eek:rc:! уж каких только идей не было высказанно))) в итоге было несколько слабых попыток его сломать,сломать замок, на.....эээ....вобщем много разного было:lol2:

народ постепенно разбредался,народ постепенно прибывал. кого то ждали дети и жены,кого то не ждал никто, кому то ваще было положить на все. окончательно сделав пакость ,я решил свалить в сторону дома-хаты.
всем БОЛЬШОЕ спасибо! всех был очень рад видеть в добром здравии! жаль,не дождался пищи:swoon:
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
Встреча прошла у шлагбаума, народ медленно собирался, так как каждый второй проскакивал в надежде заехать с другой стороны, но там ...закрытый шлагбаум,... во время пешей прогулки на наше место, где начинающий мотокамикадзе пытался объехать фишки которые так и лезли под колёса его мотоцикла, мы переговорили с инструктором, который поведал нам о том что местная префектура закрыла въезд и автошколам выдали ключ от замков шлагбаума(((
Пока мы (Одинокий, ОлегАрх и я ездили за провиантом в карусель, народу заметно прибавилось, машинами перекрыли доступ к шлагбауму и дружно пытались нанести вред ненавистной конструкции))) Возле самого шлагбаума гордо развивалось клубное знамя, установленное на авто Ого, сам же Ого вредил замок шлагбаума)), потом как всегда мангал, сосиски и приятные беседы под запах жарящихся сосисок)))
Приятно было всех видеть!!!

Спасибо Индиго, за доставку крыла для моей "пантеры".

:drinks::drinks::drinks::popcorm: :popcorm::drinks::drinks::drinks:
 
Последнее редактирование:

argo-66

Коренной житель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2,734
Реакции
3,078
Баллы
515
Мак( Хохол, писец короче про автошколы и ключи .....скоро закроют дороги ,переходы и парки ,и всем нуждающимся, за бабки дадут ключи......:(

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
сломать нафиг эти шлагибаумы вместе с ключами.......в знак протеста , кто там жаждил оружия ,вот реально есть на чем оторваться и без оружия:rolleyes::)
 
Последнее редактирование:

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
Сверху