• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

11.12.10 Поездка в Ковров

Владимир78

Завсегдатай
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
508
Реакции
662
Баллы
215
Ух, голова бо-бо после вчерашнего:smoke: , но было весело:bayan:
 
  • Нравится
Реакции: NoF

ГринGo

Постоялец
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
150
Реакции
206
Баллы
125
А все еще спят :)
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
коврово-лакашино-бухарино:rofl::rofl::rofl:
 

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
кто-кого споил?))) и где отчеты с фотками?:haha:
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085

ГринGo

Постоялец
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
150
Реакции
206
Баллы
125
не Серый не чинился (наверное :) ) но вчера часа в 2 ночи водки им довезли - 8 пузыриков не хватило:rofl:
 

ГринGo

Постоялец
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
150
Реакции
206
Баллы
125
ну Гонщик еще в 11 скис, я в первом часу уехал (не пьющий я :) ) Володя 78 всех накачал и срулил со мной прохиндей :rolleyes:. В 2 ночи Vek подобрался с водофкой - дальше не знаю. Наверное завтра отчеты будут
 

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545

Владимир78

Завсегдатай
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
508
Реакции
662
Баллы
215

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
человек тонко чувствующий свою меру
"Висит плакат "трезвость- норма жизни", а напротив винный магаз и на нём объява на дверях- "норма- две бутылки"(с):haha:

Добавлено через 4 часа 19 минут 49 секунд
Отходят братки
фраза дня:haha::haha::haha:
 
Последнее редактирование:

NoF

Житель
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
1,634
Реакции
3,272
Баллы
445
НоФ жив, здоров, руки-ноги целы, голова на месте. Заборы обходил стороной.

Выехали мы в субботу в 6 утра от меня, проехав км. 100 от Москвы решили позавтракать. Позавтракав, потратив минут 30 на это двинулись в путь. Мне путь сокращало пиво, которое я взял с собой. Города пролетали как снежинки за окном. Трасса была спокойной, мы ехали 70-80км/ч, разгоняясь временами до 120. Тут смотрим Владимир, ну надо звонить, что бы объяснили как доехать и что бы выезжали встречать.

Звоню ГринGo телефон не отвечает еще 3 попытки ситуация та же, не алё. Минут через 5 он перезванивает и объясняет как доехать и где будет встречать нас. Договорились у въезда в город встретиться. Мы со спокойной душей едем, поворачиваем налево у поста и остаются 18 км. до Коврова. Доезжаем до большой надпись Ковров, а там парни на джипе стоят, мы решили что это не наши и поехали дальше. Доехали до магазина «Ассорти» И звоним ГринGo он со словами какие вы шустрые выезжаю к вам. Посмотрев на время, оказывается уже 10:30, дорога заняла четыре с половиной часа. Посидев в машине минут 5, подкатывает белая волга 2410 и тут все начинается. Подождав еще виновника торжества, сделав пару звонков, решаем какие планы нас ждут дальше. Наш одномоторный лайнер оставляем на месте и прыгаем к EzDuNу в машину и он нас начинает катать.
Поехали на сервис где стоял Гонщик с пустым баком, заправив машину и постояв еще немного двинулись к EzDuNу домой, что бы он переоделся, а то в рабочей одежде встречать таких высоких гостей не комильфо . Далее двинулись к ГринGo домой на чашечку кофе. Где нас встречала Simaurius, 5 кошек и собака. Дождавшись всех, двинулись на место встречи г. Коврова. Там уже стояло несколько машин и ждали нас. Собрав окончательно народ, двинулись на летное поле (подрифтить). Ох как Серый отвел душу на этом дрифте. Еще и гонки у нас там были. Покатавшись и замерзнув двинулись в деревню. Где началось все самое лучшее и интересное.
Как вы поняли, сколько водки не бери, все равно два раза бегать.

Воскресенье началось часов в 12 дня, пожарив мясца попив пивка
поехали к VEK, на работу. По дороге нас оприходовали гаишники за пешехода. Подарив сувенирчик в память о городе. У VEKа, получили по подарку. И двинулись домой. Выехали в 16-00 и я был у дома уже в 20-00. Если не пробка в Балашихе, то на 30 минут был бы точно раньше.
Кого не назвал, звиняйте меня.
Фото и видео будут позже.
Всем спасибо, было здорово. На лето на рыбалку уже знаем куда ехать.
 

ГринGo

Постоялец
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
150
Реакции
206
Баллы
125
Mad Max тоже был, мед пиво пил и ближе к полночи свалил :)

Добавлено через 2 минуты 51 секунду
а кошек было 7!!!!!!

Добавлено через 17 часов 54 минуты 8 секунд
ну где ж отчет то блин!!!!!
:smoke:

Добавлено через 42 минуты 3 секунды
и тут тишина:(
 
Последнее редактирование:

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
ГринGo, накачали пацанов, а терь ищщё и возмущаюцца!:haha:
 

NoF

Житель
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
1,634
Реакции
3,272
Баллы
445
ГринGo, так с вашей стороны тоже были фотографы. Их еще потряси.
 

ГринGo

Постоялец
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
150
Реакции
206
Баллы
125
NoF, да они блин все еще ни как не отойдут! А жену трясу, трясу так что не до фоток пока;)
 
Сверху