• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Москва [09.06] Встреча на Андропова

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OlegArh

Завсегдатай
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
402
Реакции
2,204
Баллы
260

TiFFozi

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
1,504
Реакции
2,582
Баллы
390
OlegArh, ну я по старой доброй традиции называемой "TiFFozi или NoF"... :rofl:

Добавлено через 6 часов 4 минуты 53 секунды
Я снова первый :)
 
Последнее редактирование:

argo-66

Коренной житель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2,734
Реакции
3,078
Баллы
515
и я не буду ,пенал снесли ,часть чего то уплыла в небытие ,перевез часть шмоток в гараж Margo , пеналы сами сносители покупают по 3 тысячи.......:smoke:
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
Ты сомневаешься!?
Мы уже не сомневаемси, Ромач показал просто мастер класс по обслуживанию кондеев и на волгах, ...и на иномарках,.. хотел даже на асфальтоукладчике кондей заправить:haha::haha::haha:

...Встреча прошла шумно весело, были шутки и... горы семечной шелухи на ободранном асфальте)))))
...жаль только погодка начала портиться :)
 

OlegArh

Завсегдатай
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
402
Реакции
2,204
Баллы
260
TiFFozi, ну и каков же нынче ваш вердикт, сударь? Встречи снова те? :)
XRMiPO, почему такой необщительный? Свой же, вроде, а на встрече все молчишь и смотришь вдаль... :) Куммуникируйся ;)

Встреча прошла весело. Народу было много. Насчитал где-то машин 13. Лейб-мотивом стала заправка кондеев и работа дорожных работников: уж больно интересная у них техника, её происхождение.
Я поговорил со стрит-рейсерами, который не этой технике гоняют: говорят, что в полночь она превращается в Ferrari, Lamborghini, Maserati и мчит в Щёкино (Тул.обл). :)

Сосисок не дождался. А потом... Первый блин... надеюсь не комом (не мне судить) - первый одноклубник оказался у меня в гостях. :yes2:

P.S. Все вышенаписанное - вода. Достаточно было одной фразы: Семки назад не увез, а значит, встреча прошла хорошо!
 

Ser Petr

Бывалый
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
738
Реакции
3,665
Баллы
340
А потом... Первый блин... надеюсь не комом (не мне судить)
Спасибо, Олег все отлично!!!
первый одноклубник оказался у меня в гостях.
Все прошло великолепно!!! Одним словом - я остался доволен проведенным вечером!!! :yes2::):drinks::drinks::drinks:
 

OlegArh

Завсегдатай
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
402
Реакции
2,204
Баллы
260
я остался доволен
Петь... Мне тоже было приятно с тобой пивка попить, но ты учти, волговоды они, знаешь, какие? Сейчас начнут к словам придираться и ржать на тему "как это вы там вечер проводили?" :rofl:
 

Ser Petr

Бывалый
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
738
Реакции
3,665
Баллы
340

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
но ..., волговоды они, знаешь, какие? Сейчас начнут к словам придираться и ржать на тему "как это вы там вечер проводили?"

А я и не скрываю - нам было хорошо!!!!
О_о...:shok:
Да вы ещё на встрече парочкой ходить начали:haha::haha::haha:
 

Ser Petr

Бывалый
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
738
Реакции
3,665
Баллы
340
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху