• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

03.06.10

vovo4ka

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
904
Реакции
1,460
Баллы
240
А вот и я дома. Встреча удалась. Поели сосисок, моя подставка под запаску удачно вписалась в виде столика =)
Илюха как всегда приехал чиниться, это уже как правило становится)
А я менял игольчатый клапан и настраивал уровень, в чем мне помогал Яха, за что ему отдельное спасибо.
 

OlegArh

Завсегдатай
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
402
Реакции
2,204
Баллы
260
Как приехал Илья у него начались проблемы
Думаю, что это случилось немножко пораньше :D
только я не понял в какую партию я ел их во вторую или в третью
Вторая благополучно прошла мимо тебя: это я точно заприметил. :)
Должен всем сказать, что, на мой взгляд, NoFчик, будучи без руля, а как следствие, подвыпившим кажется мне ещё более веселым и дружелюбным. :dance3: Поэтому предлагаю всему клубу ... эммм... поддерживать его такое состояние... Серега, зачем тебе вообще снимать гипс? :drinks:
А я менял игольчатый клапан и настраивал уровень
Володь, ну и как? Стала машинка-то порезвее? :crazy_pil

Встреча прошла замечательно, несмотря на то, что луж антифриза я под собой не оставил :haha:
Погода, сосиски, столики, настроение - всё на высоте!
P.S. Немножко поучили и обнадежили собрата-ТАЗовода, Илюхиного "кузена".
 
Последнее редактирование:

СЕРЬIЙ

Житель
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
1,776
Реакции
4,515
Баллы
465
Для меня встреча началась около 18 часов, когда Nof, со словами "как же у тебя здесь прохладно!", плюхнулся на переднее сидение моей машинки.
Под разговор быстро добрались до Андропова, где нас уже поджидали noki, OlegArh и брат-кузен Ильюхи. Рядом будущие "камикадзе" обкатывали ямаху и одиноко стоял тазик с буквой "У". Поручкавшись со всеми, я принялся за уборку салона, периодически отвлекаясь на разговоры парней.
Спасибо OlegArh за любезно предоставленную 5литровую канистру воды марки Nord :haha:
Подъехали Piterson и Baly, и Nof тут же исчез в недрах эбонитовой красавицы Pitersona в поисках чего-нибудь поживительнее семок :rolleyes:
Самому Pitersonу задал вопрос "Знаешь как выглядит электрокорректор?" - "Да чего там знать то?! Моторчик с крутилками и все тут!". Однако причину неисправности корректора на левой фаре моей машинки найти не удалось :haha:
Подъехал Ильюха и все тут же переместились к его машине с целью поиска и устранения неисправностей. Искать долго не пришлось - из багажника был добыт мануал и несколько именитых клубней принялись за работу.
На этот раз на встрече периодически раздавались громкие "мяу". Это дочка Марика резвилась на природе :)
Озаботились вопросом застолья и я, не долго думая, попросил Вику, жену Одинокого волка, возглавить экспедицию к ближайшему магазину. Вика сверхдостойно справилась с ролью предводителя экспедиции и все необходимые аксессуары были доставлены к клубному столу, который на этот раз был запаской и куском фанеры с двумя ножками от vovo4ka.
Первые три партии сосисок тут же растворились в руках клубовцев и послышались недовольные сопения опоздавших :haha:
Четвертую партию пришлось спрятать от стола, иначе б и ее расхватали.
Дяденька stvol рассказывал веселые истории, ИNDИGO угощал присутствующих тортиками в честь окончания своего свободного периода жизни и регистрации брака, братья yaha и Ваня были замечены в компании двух очаровательных девочек и тут же, попрощавшись с присутствующими, ретировались до следующего места приятного времяпровождения :rolleyes:
Почуствовав, что мероприятие подходит к окончанию и угроза обоснования мангала с принадлежностями в моем багажнике растет, я под предлогом "жена дома одна, надо ехать" выцепил Nofa и мы благополучно отправились в обратный путь.
Спасибо всем за встречу, был рад всех видеть! :drinks:
 

OlegArh

Завсегдатай
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
402
Реакции
2,204
Баллы
260

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
По теме работу окончил в полдевятого вечера и ехать из Чехова уже не было сил, надеюсь в следущий четверг может вырвусь.

Везёт людям! А я только в час закончил, на встречу не поехал. ))))
 
Сверху