• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Срочная проблема як настройти газовий редуктор метан

Павло

Общительный
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
63
посавєтуйте як настройти газового редуктора ато машина на газу вобше нейде заводиця тоже проблемно установка метановська:wall::wall::wall::
 

alexxx

Ветеран
Регистрация
9 Ноя 2007
Сообщения
8,536
Реакции
5,769
Баллы
935
ато машина на газу вобше нейде заводиця
а и не должна, особенно в холода. заводиться и прогревать двиг надо на бензине. и только после того как двиг прогреется хотя бы градусов до 40-50 перекдючаться на газ.
 

Павло

Общительный
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
63
То что сайт в домене RU Вас не смущает?
Поиск не пользовали?
http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=24684
http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=19181

ашо хахли не люди чи машини іначі

Добавлено через 9 минут 47 секунд
яке далзнія має давати перший редуктор на другий

Добавлено через 23 минуты 0 секунд
а и не должна, особенно в холода. заводиться и прогревать двиг надо на бензине. и только после того как двиг прогреется хотя бы градусов до 40-50 перекдючаться на газ.

вмен 402 двіг тавінробив трохи я пойздив на бензині а заправився газом вінезхтів робити тоя його покрутив азараз вобше напідсосі робидь начинаюйхати даю газу авона нехоче йхати
 
Последнее редактирование:

Ivan77

Постоялец
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
552
Реакции
160
Баллы
175
Павло жжет!!!:rofl: Як що це твоя ридна мова, то чому ты пышэш с помылкамы?:)
По теме: 402-й очень даже неплохо заводится и прогревается на газу при температуре до -5 градусов. Этой зимой грешил таким прогревом до -15. Один раз прогревал так в -25, но там уже возникли сложности в виде обмерзания редуктора. Все дело в настройках. Впринципе, вполне реально сделать прогрев двигателя на газу, дополнив штатное оборудование небольшим девайсиком.
PS. У меня пропан. На
установка метановська
должно быть несколько проще.
 

alexxx

Ветеран
Регистрация
9 Ноя 2007
Сообщения
8,536
Реакции
5,769
Баллы
935
ашо хахли не люди чи машини іначі
та не, люди как люди.:drinks:
просто читать и вникать очень тяжело. пока прочтёшь , пока поймёшь , уже забудешь с чего абзац начинался. а что, на русском писать вообще никак?
по теме:
я не особо силён в газовом оборудовании- дел с ним практически не имел. так, поверхностные обрывки знаний... но знаю что надо там и отстойник опорожнять (или как он там называется, где конденсат скапливается) и вроде как фильтра какие то надо прочищать (или сетки)... ну и настраивать опять же на со\сн.
если я в чём то неправ , более сведующие в газовом деле люди меня поправят.

Добавлено через 2 минуты 54 секунды
402-й очень даже неплохо заводится и прогревается на газу при температуре до -5 градусов.
наверное всё зависит от настроек конкретного двигателя и настройки самого газового оборудования. тут всё индивидуально. впрочем с карбовыми движками так же- у одного без подсоса нормально в холода заводится, а другой и на подсосе еле еле заводит...
 
Последнее редактирование:

Maximko

Постоялец
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
366
Реакции
141
Баллы
145
Павло, не позорь, пожалуйста, рідну неньку своей грамотностью.

По теме - заводись и прогревайся на бензине, потом переключайся на газ. Возможно редуктор надо настраивать.
 
Сверху