• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

экспертиза комплектов сцепления от "за рулём"

alexxx

Ветеран
Регистрация
9 Ноя 2007
Сообщения
8,536
Реакции
5,769
Баллы
935
для тех, кто собирается менять сцепление в сборе и мучается выбором конкретного комплекта сея статья посвящается.
_http://www.zr.ru/articles/37097
ничего не хочу доказать, никого ни к чему склонить, что кому больше подходит поймёте сами. просто информация к размышлению. возможно немного и устаревшая.
буду рад, если кому поможет определиться с выбором.
 

brandmax

Бывалый
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,400
Реакции
1,607
Баллы
314
И почему мнение журнала "за рублём" лично меня совершенно не волнует?

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
Даже и не знаю как жил раньше без такого классного журнала.. Так же не знаю как буду жить дальше..
 
Последнее редактирование:

Carbonit

Постоялец
Регистрация
17 Май 2008
Сообщения
118
Реакции
52
Баллы
110
ЗА РУБЛЁМММмм! И этим всё сказанно.
У меня практически все журналы за рулём. От самых древних, до последних.
И могу с увереностью сказать, что статьи стали писать не интересные. В старых можно зачитаться, а в новых ничё интересного нету. Одна по суте дела реклама ( лично моё мнение).
Опираться надо на свой личный опыт, а не на какие-то статьи.
 

Фарит

Завсегдатай
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
637
Реакции
599
Баллы
215
Ну да раньше статьи были интересные, дожди мокрее, зимы снежнее, а мы моложе и ...знали меньше)))) Поэтому и зачитывались взахлеб. Щас тут все такие профи, что если бы был стиль, то могли бы сами писать статьи (многие, наверное, и пишут)
Предыдущие высказывания я не перебиваю, смысл в них тоже есть.
 

К133

Бывалый
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
1,584
Реакции
775
Баллы
345
Ездил на разных Волгах и с Валео, Лук, Крафт, и даже с родным сцеплением..... выбор пал только на Лук и Валео, в результате чего поставил Валео и не на грамм не жалею об этом!!!

Видать какая-то доля правды есть в этой статье! (статью прочитал через полгода как поставил сцепление)
 
Сверху