• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема щетка стеклоочистителя

cristof

Постоялец
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
243
Реакции
156
Баллы
145
до недавнего времени все было ок, в меру конструктивных особенностей;), щетки бескаркасные, поводки менял по осени, вобщем ни что не предвещало.....

но недавно левая щетка начала недочищать примерно четверть площади очистки.... впечатление такое, что щетка касается стекла только концами.... подвижность поводка проверил и даже подмазал :(

може кто сталкивался?
 

СЕРЬIЙ

Житель
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
1,776
Реакции
4,515
Баллы
465
Плохой прижим..
попробуй подложить шайбочку под пружину поводка

тю, руками берешь щетку и немного выгибаешь, на вид незаметно, но чистит лучше :rolleyes: главное немнооого, не перестарайтесь с пивом ;)
 

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Плохой прижим..
попробуй подложить шайбочку под пружину поводка
ещё помогают пластиковые ветровички, которые ставятся на поводок стеклоочистителя (стоят они копейки, а на ходу прижимают поводок к стеклу), да и вид авто с ними прикольный ИМХО:drinks::drinks::drinks:
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
ещё помогают пластиковые ветровички, которые ставятся на поводок стеклоочистителя (стоят они копейки, а на ходу прижимают поводок к стеклу), да и вид авто с ними прикольный ИМХО:drinks::drinks::drinks:

+1
У меня стояли.. и впрям помогают)
 

Вложения

  • Копия P6050344.JPG
    Копия P6050344.JPG
    89.1 KB · Просмотры: 58
  • P6030333.JPG
    P6030333.JPG
    158.1 KB · Просмотры: 62
Последнее редактирование:

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
INUKAMI!, сейчас на твою фотку глянул и сразу подумал: что ж я не догадался их в белый цвет то покрасить?? (у меня моя баржа тож белая). Прикольна смотритца!!!
 

andy dry

Заблокирован
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
1,351
Реакции
2,718
Баллы
339
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
var_slayer, я не видел, к сожалению.....
 
Сверху