• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

чужие штрафы

Aleksey voyaka

Постоялец
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
487
Реакции
84
Баллы
129
сей час проверяю свои штрафы и вот что вижу:3 штрафа из Воронежа и краснодара-в это время я там не был,а авто вообще в гараже стояло больше месяца.сумма приличная 700р.может кто сталкивался-куда идти какое заявление писать?сайт гайцов тему не раскрыл:wall:
 

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
Проверяете где? Может там еще и оплатить по СМС можно? Одно дело если официальный сайт ГИБДД, а так сейчас полно подставных сайтов для проверки штрафов и оплата соответственно налево.
 

Серый Зеленград

Заблокирован
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
128
Реакции
11
Баллы
100
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
сумма приличная 700р
это ещё мелочи!!один ваще узнал что лишён прав за пьянку!ты сперва узнай точно!!зайди в свою гибдд..запроси справку о штрафах..если подтвердится-то гемор обеспечен..насколько знаю..то отменить штрафы можно только на основании решения суда..будешь доказывать что ты не верблюд..что ты там не был..что машина стояла в гараже и т.д.и самое пакостное..что никто не несёт ответственности!!
 

D e n n i s

Постоялец
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
709
Реакции
137
Баллы
155
Как бы там ни было, надо в Гаёвню идти, а то если та машина собъет кого-то, то Вас ещё потом и посадят. У меня на сайте тоже оплаченный штраф висит, а в Самой Гаевени его нету. просил убрать с сайта - пока не помогает. Так что надо узнавать у ихних.
 

Dimitriy

Заблокирован
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
1,511
Реакции
929
Баллы
315
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
В первой передаче в последнем выпуске была эта тема, про подделку прав.
 

iillyyaa2

Бывалый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
2,464
Реакции
727
Баллы
365
я думаю лучший вариант, это направить жалобу в прокуратуру, что кто то из сотрудников гибдд пользуясь своими полномочиями получил доступ к твоим персональным данным, правам, номеру авто и т.д., и в целях выполнить план (или может какие то ещё цели приследовал, тебе об этом не известно), составил данные протоколы.

прошу истребовать данные протоколы, сверить подписи на протоколах а так же, в случае отсутствия подписи и присутствии подписей свидетелей или понятых провести их опрос. в случае если не подтвердиться, что я был на месте правонарушения и совершил данное нарушение возбудить уголовное дело в установленном законом порядоке против сотрудников составлявших данный протокол, а так же отменить данные протоколы и удалить из базы.

писать через интернет приёмную.

да и если что либо оплачивали кредиткой, то это подтверждение что в это время вы находились в другом месте, так же переговоры по мобильнику, там фиксируется регион откуда был совершен звонок.
справка с работы, о том, что в это время вы находились на работе, или на учёбе, в общем вспоминайте где могли быть и кто это может подтвердить.


на меня какой то умный гаишник раз составил левый протокол, но по своему слабоумию он накосячил так, что у меня это вызвало только улыбку. да и санкция была предупреждение
Движение по автомагистрали далее второй полосы на авто ГАЗ-3110
идиот думал если газ, то грузовик, при этом у меня даже прав категории С нету)

я никуда не жаловался, т.к. всегда могу сослаться, и на тот случай и на любой другой, что мол , творят что хотят)
 
Последнее редактирование:

Вольга

ГУРУ
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,135
Решения
1
Реакции
5,472
Баллы
1,545
Был аналогичный случай, по ящику показывали.
Совпадает только номер ВУ.
Машина не та, ФИО водителя другие.
Суд постановил - сотрудник ГИБДД прав. :haha:
 
Сверху