• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема что то скрипит!!!

Буханочник

Постоялец
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
270
Реакции
43
Баллы
130
даже не знаю куда и тему воткнуть.... короче чем больше скорость тем с большей переодичностью что то поскрипывает! подшипник? поднял колесо оно не в какую сторону не болтается! может всё равно подшипник скрипеть??? колодки менял недавно! но уже тысячи 3 прошло а при торможении всё равно слева они скрипят,но машину никуда не бросает! думаю дальше сами колодки смотреть... колодки дафна! а может диски уже? 68тыс на спидометре... подвеска... замена шкворней и резьбовых тоже 3 тыс назад и регулрно шприцуется! вообще что посоветуете смотреть? что то меня разволновал этот писк!!!:gaz_love_girl:
 

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
А скрип при вращении колеса только?

А-то я тоже голову сломал недавно...появлялся после коротких поездок скрип в подвеске. Как на телеге! Аж стыдно ездить было...оказалось, что трапеция рулевая скрипит! Протавотил её - всё ок стало...
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085

Офицер

Завсегдатай
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
777
Реакции
1,070
Баллы
240
А аморты давно проверялись? Они тоже могут скрипеть. А вообще если скрип усиливается при увеличении скорости можно посмотреть маятник. Если разболтался то будет скрипеть!
 

Буханочник

Постоялец
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
270
Реакции
43
Баллы
130
Офицер, маятник и аморты тоже тысячи 3 назад новые поставлены! притом амортики каябы не самые дешёвые...
Вэлл, какие резинки? скрипит при вращении колеса
AKM, вот вот именно как не телеге... так срипит при вращении колеса... и как трапеция скрипеть может? вот её я не перебирал...

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
AKM, а что предлагаешь трапецию смазать ещё? это надо нижние заглушки снимать и набивать смазкой?
 
Последнее редактирование:
Сверху