• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

что можно сделать с дверью?

SONIC

Постоялец
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
182
Реакции
90
Баллы
110
народ подскажите что с этим можно сделать?
P.S выкинуть или поменять двери не предлагать:stop::D. Хорошо что это не на Волге:)
 

Вложения

  • DSC00140.JPG
    DSC00140.JPG
    34 KB · Просмотры: 92
  • DSC00144.JPG
    DSC00144.JPG
    48.4 KB · Просмотры: 96

SONIC

Постоялец
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
182
Реакции
90
Баллы
110
Ответ: что можно сделать с дверью?

я хачю сейчас заделать чем нибудь, чтоб зиму продержалась, дальше не гнила, а весной на продажу. Я наверное пеной залью, вырежу, зашпаклюю, думаю продержится
 

Тимофей

Общительный
Регистрация
24 Июл 2008
Сообщения
18
Реакции
18
Баллы
65
Ответ: что можно сделать с дверью?

я заделал оцинкованным листом, завел его за низ двери, на наружней стороне в стыке положил шпаклевку, зачистил и закрасил, если не присматриваться было не заметно, если интересно, то примерные фотки пришлю с другой машины, где ток начали делать
 
Последнее редактирование:

SONIC

Постоялец
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
182
Реакции
90
Баллы
110
Ответ: что можно сделать с дверью?

я заделал оцинкованным листом, завел его за низ двери, на наружней стороне в стыке положил шпаклевку, зачистил и закрасил, если не присматриваться было не заметно

а скока стоит такой лист оцинковки? и где его можно достать?
угу дайте фото))
 

xoxadosker

Постоялец
Регистрация
8 Ноя 2007
Сообщения
147
Реакции
42
Баллы
140
Ответ: что можно сделать с дверью?

временно заделать ето хорошо НО когад начнеш уже делать дверь капитально то будет состояние не такое как сейчас а хуже раза в два))) так что лучше делать сразу !
 

Тимофей

Общительный
Регистрация
24 Июл 2008
Сообщения
18
Реакции
18
Баллы
65
Ответ: что можно сделать с дверью?

это фотки с задней двери нивы, волговские двери попозжа выложу. на фотках там где вид изнутри это ржавчина самой двери а не оцинкованной накладки, просто изнутри лень было шпаклевать. до этого дверь была уже практически в хлам ржавая (нижняя часть) уже год и нормалек, внутрь накладки даже вода не попадает, как сделал волговские двери попозже, если надо подробности процесса пишите
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    598.5 KB · Просмотры: 34
  • 2.jpg
    2.jpg
    489.5 KB · Просмотры: 38
  • 3.jpg
    3.jpg
    361 KB · Просмотры: 40
  • 5.jpg
    5.jpg
    290.9 KB · Просмотры: 25
  • 43.jpg
    43.jpg
    382.7 KB · Просмотры: 34

SSA

Постоялец
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
623
Реакции
241
Баллы
175
Ответ: что можно сделать с дверью?

Я брал тонкий лист меди облуживал и поял.Хватило на пять лет.Обошлось намного дешевле чем сварка.Лудил пояльником который греется от пояльной лампе т.к температура нужна большая чтобы нормально прогрелся металл и легло олово.Также поял и бензобак.Его даже пропаривать не пришлось в отличии если-бы пришлось варить.
 
Сверху