• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

хочу купить 31105(крайслер)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Masacre

Общительный
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
63
Ответ: хочу купить 31105(крайслер)

Ну вот.....Уже четвертая тема закончилась на самом интересном....
Расскажите плиззз подробнее о крайслере...Хочу взять в июле =)
 

ГАЗ

Постоялец
Регистрация
15 Апр 2007
Сообщения
117
Реакции
449
Баллы
175
Привет всем. В июле 09 купил крысу 31105 с новым салоном. Сейчас пробег 4 000 км, проблем нет. Заменил задние брызговики на резиновые. Сейчас купил БК с партронниками в выходные думаю поставить. А так машина сказка по сравнению с 3110.
 
  • Нравится
Реакции: rem

rem

Житель
Регистрация
16 Окт 2007
Сообщения
1,787
Реакции
3,367
Баллы
445
Привет всем. В июле 09 купил крысу 31105 с новым салоном. Сейчас пробег 4 000 км, проблем нет. Заменил задние брызговики на резиновые. Сейчас купил БК с партронниками в выходные думаю поставить. А так машина сказка по сравнению с 3110.

ГДЕ брызговики покупали ? а то мои пластиковые достали

16000 замена сцепления от МОПАР и маховика :(
 

ГАЗ

Постоялец
Регистрация
15 Апр 2007
Сообщения
117
Реакции
449
Баллы
175
rem
Покупал на улице Бориса Галушкина, 23. Стоили где-то около ста рублей
 
  • Нравится
Реакции: rem

SSA

Постоялец
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
623
Реакции
241
Баллы
175
В Галс-трейде на Щёлковском ш. возле МКАД тоже 70р. вместе с кранштейном
 
  • Нравится
Реакции: rem

Евгений

Постоялец
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
255
Реакции
164
Баллы
144
:mad1: Что Вы паритесь с брызговиками, возите тонну картошки с дачи, это заметно если машина сильно загруженна, а так нечего туда лесть. Нафаршировал машину с завода, что хотел, кожа парктроники и т.д., а больше ничего не меняю, это наша мода с застойного периода, что-то переделать, доделать, изменить, чем меньше в неё лазишь, тем меньше ломается, ухаживать только надо. Машина рестайлинг с крайслером, великолепный агрегат, все там продуманно и доведено до ума, все глюки устранили. И не надо людей пугать .:glare:
 

vik_car

Постоялец
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
303
Реакции
281
Баллы
195
это заметно если машина сильно загруженна
Можно подумать у Вас в Ростове одни автобаны и нет лежачих полицейских, у меня удома 4 "горба" нестандартных,почти каждый день приходилось об них "хрюкать", а у rema теща кг на 150:)
 

Cabmen

Житель
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
2,346
Реакции
2,819
Баллы
440
возите тонну картошки с дачи, это заметно если машина сильно загруженна,
У меня и дачи то нет...Сзади двух человек посадить..и на каждой волне цеплять будет...
что-то переделать, доделать, изменить,
А что..в данном случае переделывается..???..Завод..в целях снижения затрат на производство...поставил брызговики за (..условно..) 10 рублей...Мы ставим тоже самое,но за 70 р....Тоже и с колпачками колёс...На жёлтую..покупал с цветными лэйблами...А на новой они эконом..однотоные...И как замена на штатное,но более красивое и практичное скажется на эксплуатационных хар-ах авто..????
 

freDRik

Общительный
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
65
это заметно если машина сильно загруженна
Полный бак бензина (70 литров) и один человек сзади 80кг - это называется что машина загружена??? Я думаю что она должна быть расчитана на больше!
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
Полный бак бензина (70 литров) и один человек сзади 80кг - это называется что машина загружена??? Я думаю что она должна быть расчитана на больше!
Это да! Рессорки менять надо, если ездишь не один. Но это вопрос не ГАЗа, а производителя рессор.:gaz_love:
 

Vent

Общительный
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
48
Реакции
9
Баллы
69
наооборот чем ниже тем лучше!!!!
надо наооборот рессору лист убирать и пружыну резать!!!
 

Евгений

Постоялец
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
255
Реакции
164
Баллы
144
Полный бак бензина (70 литров) и один человек сзади 80кг - это называется что машина загружена??? Я думаю что она должна быть расчитана на больше!

;) У меня такое бывает если сзади два человека и поклажи много в багажнике, а так нет проблем. У меня были проблемы на старой Волге положил несколько мешков цемента и прогнул ресоры, может у Вас тоже прогнулись.:stop:

Добавлено через 7 минут 6 секунд
Полный бак бензина (70 литров) и один человек сзади 80кг - это называется что машина загружена??? Я думаю что она должна быть расчитана на больше!

;) У меня была до этого 3129, она точно расчитана на большее, но там другие скорости, не так важна управляемость. Для примера на Шевроле Нива уже год как поменяли задную подвеску, сделали более мягкой, тоже стала просидать больше, но управляемость улучшилась, так что это палка в двух концах, либо вес , либо управляемость. Выход только установить пневмоподвеску, но это дорого, хотя народ ставит от Лиаза.:glare:
 
Последнее редактирование:

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
наооборот чем ниже тем лучше!!!!
надо наооборот рессору лист убирать и пружыну резать!!!
Прикупи себе мазератти, или феррари по случаю, а потом отпишись..., когда без на полицейском без бампера останешься:gaz_love:
 

jamajka

Общительный
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
48
Реакции
18
Баллы
70
[уважаемые воговоды!хочу купить 31105(крайслер) раскажите о первых проблемах с которыми могу столкнутся

У меня машина с февраля месяца. Неприятности с которыми столкнулся:
1. Вода в багажнике.
2. В багажнике постоянно вылетают со своих мест заглушки (пластиковые), закрывающие доступ к задним фарам.
3. Отвалился, в салоне, пластиковый плафон датчика температуры воздуха в салоне.
4. Хреново включается 2-я передача и нагревается пластик между кулисой и подлокотником(наверно чего-то с коробкой).
5.Заменили на газелевскую подушку крепления коробки (как мне сказали).
6. Сейчас, иногда при трогании с места, раздается звук (если резко крутнуть раздолбанный подшипник). на СТО еще не ездил.
7. На ямках, иногда, слышин звук удара в районе между передними и задними сидениями, посередине. Ощущение, как будто кто-то дубасит кувалдой по днищу.
8. Слышится звук трения в передних колесах. Похоже на перекос тормозных колодок.
9. Под капотом появился звук (писк) как от ремня.
10. При медленном движении и вывороте руля, двигатель старается заглохнуть.
Ну вот, по моему и все, что мог вспомнить. В остальном, машина нравится. Просторный салон, мягкий пластик, хорошая комплектация (4 стеклоподъемника, обогрев и регулировка зеркал!, поясничный подпор сидений, рулевая колонка регулируется в 2-х плоскостях(кстати вспомнил 11. пропал сигнал. Отремонтировал сам)) В остальном вроде ничего.:blackcat:

Добавлено через 4 минуты 7 секунд
Можно подумать у Вас в Ростове одни автобаны и нет лежачих полицейских, у меня удома 4 "горба" нестандартных,почти каждый день приходилось об них "хрюкать", а у rema теща кг на 150:)

А я весом 74 кг. и то на ямках хрюкал:(

Добавлено через 4 минуты 49 секунд
Народ ставит подвеску от вольво 740 (если не ошибаюсь) там пружины вместо рессор.

Добавлено через 2 минуты 55 секунд
ничего не изменилось, у меня машина конца 2008. Все по старому
 
Последнее редактирование:

xxil

Свой человек
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
3,710
Реакции
5,187
Баллы
725
Народ ставит подвеску от вольво 740 (если не ошибаюсь) там пружины вместо рессор.
Народ ставит мост. На волговские же рессоры. За переделку подвески берутся единицы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху