• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

установка телевизора

Bashev

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
431
Реакции
248
Баллы
145
Кто нибудь устанавливал в машине телевизор в качестве монитора? И какие модели использовал?
 

Глюк

Завсегдатай
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
581
Реакции
658
Баллы
214
устанавливать не устанавливал... нашёл я в инете какой-то сайт с китайским барахлом, там телик 8 дюймов стоил что-то в районе 50 убитых ежей. есть AV вход, но, по опыту общения с AV входами могу сказать, что картинка получится мягко говоря не красивой, настроек экрана не будет почти никаких. Кроме того на компе нужен AV выход (S-video или ещё какой).
Так что думаю вариант только ставить видеокарту с VESA-выходом и напаивать на неё матрицу (схему видел в инете) или брать в качестве компьютера ноутбук и напаивать матрицу вместо родной, предварительно, как минимум, найдя дадашит.
 

Bashev

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
431
Реакции
248
Баллы
145
есть AV вход, но, по опыту общения с AV входами могу сказать, что картинка получится мягко говоря не красивой, настроек экрана не будет почти никаких. Кроме того на компе нужен AV выход (S-video или ещё какой).
Я находил TV Prologi c композитным видео-аудио входом. Идея конечно не TV смотреть. Есть мультимидийный проигрыватель WD питание 12 в ( адаптор) к WD можно подключать флешку или переносной винт. Осталось только подобрать монитор.
 

Глюк

Завсегдатай
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
581
Реакции
658
Баллы
214
Я находил TV Prologi c композитным видео-аудио входом. Идея конечно не TV смотреть. Есть мультимидийный проигрыватель WD питание 12 в ( адаптор) к WD можно подключать флешку или переносной винт. Осталось только подобрать монитор.
в данном случае мне кажется проще прикупить портативный DVD плеер или нетбук... Я думал ты хочешь телевизор в качестве монитора компьютера использовать...
 

lelik

Завсегдатай
Регистрация
8 Дек 2006
Сообщения
1,435
Реакции
432
Баллы
275
Кто нибудь устанавливал в машине телевизор в качестве монитора? И какие модели использовал?

Стоит лет так 7 "Мистери". Только моргать аварийкой спасибки проблема:gaz_love:
 

Вложения

  • DSC07985.JPG
    DSC07985.JPG
    95 KB · Просмотры: 201
  • DSC07986.JPG
    DSC07986.JPG
    97 KB · Просмотры: 162

Bashev

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
431
Реакции
248
Баллы
145
Стоит лет так 7 "Мистери". Только моргать аварийкой спасибки проблема
Я так понял он закреплен намертво? Сколько размер по диаганали и точное название? С флешки он воспроизводит или только с дисков?
 

lelik

Завсегдатай
Регистрация
8 Дек 2006
Сообщения
1,435
Реакции
432
Баллы
275
Я так понял он закреплен намертво? Сколько размер по диаганали и точное название? С флешки он воспроизводит или только с дисков?

Снимается за 10 секунд, я выкинул некоторые элементы штатного крепления. "MTV-550", 5" диагональ. С флешки, с диска-это да, "JVC KD-7308".
 
  • Нравится
Реакции: Baly

deluks

Постоялец
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
456
Реакции
354
Баллы
165
Я так понял что нужен телек для подключения бука например али компа!?

гдето видал тему ПК в авто..., тут по ходу что то подобное хотят сделать!!

а если просто телик, то вот у меня есть BBk на 7", может конечно побольше, дак хочу его закрепить между седений, чтобы сзади смотрели, а с переди поставить поменьше пролоджи!!!

так же есть еще потолочный мистери, но он уж очень огромный!! тока для лемузинов покатит, для волги очень он неудобен!!!
 

avalex

Постоялец
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
185
Реакции
274
Баллы
145
Можно подробней - марка магнитолы, и марка матрицы?

prology,если не ошибаюсь.так как раскурочил этот телевизор уже давно:)
а на майфун смотреть не надо - он только звук по ауксу через себя пропускает .двд - это отдельное устройство.:)
 

spy200

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2007
Сообщения
216
Реакции
80
Баллы
160
Пионер 5900 и отдельно ТВ тюнер, и все пучком)
Не знаю не знаю не порадовап не разу :( бошка ИМХО не айс, что я с ним не делал но фон так и не поборол, и проездил с ним только два месяца, терпеть песок больше не было сил :) А телики я например тоже ставил, два были интегрированны в подголовники, а третий был на торпеде, всё это было жуткой китайчатиной, так как было купленно на опыты за гроши, но казало всё на ура. А вообще щас такой огромный выбор, можно например мега телек поставить, скажем в потолок, только матрицу купить дюймов на 17 они вообще копеечные от 1к стоят а уж интегрировать дело техники. Или вообще не морщить ум а тупо разобрать ноут, и будет супер медиа станция, тв двд вафля синий зуб :yes2:
 
Сверху