• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

!!!троит!!!

XaMyT

Постоялец
Регистрация
14 Сен 2007
Сообщения
81
Реакции
4
Баллы
115
помогите плиз!!!
обороты на хх нормальные,резко даёшь газу...и гдето 1200 до 1600 движок троит...а дальше крутится отлично!!!
поменял свечи...сначало было всё норм,потом опять также!!!
купил жидкость для промывки инжектора,без изменений только разгон чуть лучше стал!!!
может фильтры посмотреть...да вроде недавно менял.
может кто нибудь сталкивался с такой проблемой???
 

XaMyT

Постоялец
Регистрация
14 Сен 2007
Сообщения
81
Реакции
4
Баллы
115
фильтр в баке,воздушный,топлевный в том году менял начаная с весны.
на хх работает нормально, но обороты иногда прыгают от 900 до 700 потом выравниваются.
 

vlr

Знаток
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
7,911
Реакции
3,803
Баллы
879
резко даёшь газу...и гдето 1200 до 1600 движок троит...а дальше крутится отлично!!!
поменял свечи...
Кроме свечей могут быть наконечники,провода высоковольтные и катушки.Заливка в бак промывочных жидкостей совсем не значит,что с форсунками проблем нет.Часто эффект от их применения может быть прямо противоположным.
 

Stas3110

Постоялец
Регистрация
28 Июн 2008
Сообщения
245
Реакции
105
Баллы
144
У меня то же самое, только пока машина не прогрелась до рабочей температуры и не постояла на ней. Если лавно на газ нажимать - крутится без вопросов хоть до отсечки условно говоря. Если резко нажать на педаль (тапка в пол) - до двух тысяч троит и после двух тысяч нормально. Но это только на стоячей машине на нейтралке, пока она как следует не прогреется. Что такое может быть? ФТО менял Бош, провода высоковольтные Тэсла, свечи правда не менял.
Я чего думаю: может это из-за ЭБУ "Соатэ" - начитался в сети что он тормозной как неизвестно что?
 
Сверху