• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

сечет резонатор по шву(глушитель)

марат-049

Общительный
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
52
Реакции
33
Баллы
95
доброго времени суток форумиряне.я с таким вопросом может кто-то уже решал подобное.сечет глушитель по шву (сам резонатор) варить его чем лучше. или может есть какие-нибудь примочки.если просто стянуть хомутами наверное несильно поможет.а подложить чего.можеть стеклоткань? кто пробовал? УЗНАЛ ЧТО ЭТО ПЛАМЕГАСИТЕЛЬ.
 
Последнее редактирование:

JIexa

Постоялец
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
194
Реакции
77
Баллы
110
В автомагазинах поспрашивай, там подскажут конкретно, что лучше.
Как мне кажется из простого:
1) Вариант хомутами (не металич., аля скотч =) ) стягивать. Конкретно для систем выпуска, но поможет не на долго.
2) Что-то типа холодной сварки. В автомагазинах есть специальные пасты для заделки больших и малых отверстий в системах выпуска отр.газов.
ИМХО, я выбрал бы - 2 ;)
 
Последнее редактирование:

марат-049

Общительный
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
52
Реакции
33
Баллы
95
иду на базар смотреть асбест стеклоткань или хол.сварку для высоких температур.если такие есть.ну у продавцов конечно найдется....отпишусь. удачи и спасибо:drinks:

Добавлено через 7 часов 32 минуты 40 секунд
сделал как придумал. герметик сверху обмотал стеклотканью.потом банку из-под пивка (как учили в клубе) 1 литровую. ну и притянул хомутами. не берите большие примерно замерьте и все будет АЙС. заводил держал время. посмотрим сколько потерпит. ну а по жизни конечно менять.
 
Последнее редактирование:

Aleksandr

Постоялец
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
107
Реакции
482
Баллы
145
Дак хороший сварщик и электродами-троечкой заварит,если конечно не труха.Но если уж начал прогорать,то все-равно скоро под замену.У меня на классике стоял самопал из нержавейки,трубы прогорят,а глушаку ничего.
 
Сверху