• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема рль немного повернут в право

mcc16812

Общительный
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
63
Реакции
5
Баллы
84
Доброго всем. Проблемка выскочила, после замены трапеции рулевле колесо при движении прямо повернуть немного в право машина с ГУР ,что я мог сделать не правильно?
 

mcc16812

Общительный
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
63
Реакции
5
Баллы
84
А если сделать только схождение
Ведь я остальное не трогал, мог ли я сдвинуть водку,когда снимал старую везде молотком бил.
Смогу я сам сделать схождение, подвеска должна быть нагружена (машина на ровной поверхности)?
 
Последнее редактирование:

игорь в б

Старожил
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
6,420
Решения
1
Реакции
1,434
Баллы
690
мог ли я сдвинуть водку
поставь машину прямо(просто едь прямо и остановись)сними рулевую колонку из редуктора или крестовины.,поставь руль прямо и поставь все на место.
 

Sartharion

Общительный
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
56
Реакции
22
Баллы
85
У меня подобная штука была, когда я только купил машину. Руль был повернут в сторону. Помогли, когда делал схождение. Там вместе с колесами его прямо поставили.
А вообще на сколько я помню, само рулевое колесо можешь и сам прямо поставить. Как это точно делать не помню (поищи на просторах форума, наверняка есть). Знаю только что под центральной накладкой :)
 

-=Серёга=-

Победитель СКАК 2014
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
2,437
Реакции
2,879
Баллы
490
....А вообще на сколько я помню, само рулевое колесо можешь и сам прямо поставить. Как это точно делать не помню (поищи на просторах форума, наверняка есть). Знаю только что под центральной накладкой :)

как снять руль???
Не могу снять руль.
 
Сверху