• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

ремонт у частника

Michel

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
576
Реакции
51
Баллы
160
доброго времени, у меня назрел вопрос такого характера - собираюсь поставить машину на ремонт к рекомендованному частнику, предстоят сварные работы с заменой лонжеронов...существует ли какая либо форма расписки об ответственности и если да, то какая?...на случай - мало ли что может случиться, а то потом сами понимаете :closep:...
 

Большущий

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
267
Реакции
526
Баллы
185

александр76яр

Заблокирован
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
2,046
Реакции
295
Баллы
345
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Оплату за работу производить когда вместе проверите.
 

Michel

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
576
Реакции
51
Баллы
160
ребят, я не о том...в качестве ремонта я как раз не сомневаюсь, но ведь сварка, а вдрух, не дай бог, пожар загорит...а у меня кроме осаги ничего...
 
Последнее редактирование:

fatalist

Заблокирован
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
609
Реакции
795
Баллы
214
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
...
 
Последнее редактирование:

pinochet

Заблокирован
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
823
Реакции
528
Баллы
215
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Michel, сходи посмотри его рабочее место где будут сварочные работы производится есть там противопожарные средства или нет на месте и определишся и на душе как бы спокойнее будет
 
Сверху