• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

ремонт подвески

xardasdan

Постоялец
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
526
Реакции
57
Баллы
160
такой вопрос, хочу заменять резинки на переде и заде везде где можно, всякие эти втулочки и колечки. старые конечно норм вроде еще но хочу сейчас пока тепло поменять и забыть, суть вопроса в чем-я не знаю как оно называются вообще :rofl: они продаются комплектами? перед например и зад, или перед лево зад право? хочется купить сразу все, чтоб не бегать по магазинам перебирая каталоги....
 

dedpantelej

Постоялец
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
232
Реакции
215
Баллы
145
у тебя диаметр какой?

Добавлено через 16 минут 1 секунду
http://tarantaska.com/gaz/3905-gaz-31029.html
c летитбита вроде нормально качает. рабочая ссыль. там много всего интересного ;)
 
Последнее редактирование:

Volgawagen

Старожил
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
5,233
Реакции
1,505
Баллы
695
xardasdan, тебе ремкомплекты втулок нужны?
проще посчитать точки -сколько втулок на переднюю подвеску. Сколько манжет(если надо менять) на рулевых шаровых и маятнике.
И сколько втулок на рессор(12), плюс отдельно(комплект 8шт) пластинки-противоскрипы для рессор.
Если есть стабилизаторы -то и подушки стабилизаторов (8-подушек для стойки и 2-подушки для штанги.), 8-подушек на штоки амортизаторов перед зад, 4-втулки конусные подушки на задние амортизаторы нижнее крепление.
 
Последнее редактирование:

xardasdan

Постоялец
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
526
Реакции
57
Баллы
160
купил всерезинки на зад перед и втулки распорн7ые наперед но только наверх еще потом нижние добью. подскажите можно ли одному поменять все это дело? или без помощника никак?
 

Dead_5

Завсегдатай
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
776
Реакции
622
Баллы
215
Одному без помощника можно, но тяжелова-то.
А резинки в нижних рычагах без толкового напарника со специальным инструментом можно даже не начинать. Не забудьте поменять пальцы на нижних рычагах впереди
 

xardasdan

Постоялец
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
526
Реакции
57
Баллы
160
Одному без помощника можно, но тяжелова-то.
А резинки в нижних рычагах без толкового напарника со специальным инструментом можно даже не начинать. Не забудьте поменять пальцы на нижних рычагах впереди
хм... а что за инструмент подскажите? получается верх можно поменять и так? и что за пальцы?
тут я их чет не нахожу...
 
Сверху