• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

различия приборок

кумм

Заблокирован
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
231
Реакции
367
Баллы
165
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
волга начала пеподносить сюрпризы-перестал работать одометр. хочу купить на разборе. чем отличаются владимирская и рижская приборки?
 

nemo210

Постоялец
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
953
Реакции
400
Баллы
195
волга начала пеподносить сюрпризы-перестал работать одометр. хочу купить на разборе. чем отличаются владимирская и рижская приборки?

А с чего ты взял что он не исправен ??? Проверь Все соединения !!!

Если не поможет то есть приборка "латвия"



65597041.jpg



65597042.jpg
 

кумм

Заблокирован
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
231
Реакции
367
Баллы
165
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
В поискe всe eсть,тeмa обсосaнa с ног до головы. У ригe стрeлки нa 0 (спидомeтр и тaхомeтр
тебе сть что ещё сказать в моей теме??? ссылку сюда!

А с чего ты взял что он не исправен ??? Проверь Все соединения !!!

Если не поможет то есть приборка "латвия"
прозвонил-ни фига:( прибор глючит. у меня другая. без этой нахлобучки:) белой. что это?
 

nvrsk09

Завсегдатай
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
787
Реакции
783
Баллы
215
кумм, твоя тема будет жить пару дней...т.к. особой важности в ней нет. Без этой как ты говоришь нахлобучки это Владимирская приборка...в этой белой нахлобучке механизмы спидометра находятся...
 
Сверху