• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема провалы при разгоне

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rkovalev

Общительный
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
18
Реакции
9
Баллы
65
а/м 31029, Двигатель 402-й, карб - 151. При наборе скорости или при движении в гору происходит провал. В этом случае нажимаю педальку до упора, и рывками происходит разгон. Подскажите как быть, что поменять?
 

gooamoko

Завсегдатай
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
722
Реакции
428
Баллы
225
Начните с поиска в разделах неполадок с карбюратором и топливной магистралью.
В конце концов, модераторы вас туда рано или поздно отправят. Это все уже обсуждалось и даже такой ленивец как я неоднократно наталкивался на "нужные" темы.
Было бы неплохо осмотреть фильтры, а так же вспомнить что было изменено если раньше все работало как надо.

У меня такое было когда я с карбюратором "баловался" - сам винты понакрутил, а потом не понимал почему машина не едет.
 

shtabs

Заблокирован
Регистрация
22 Фев 2007
Сообщения
925
Реакции
833
Баллы
245
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Смотри уровень в первую очередь. Завод ставит 23 мм, а вот Тюфяков предлагает увеличить до 19-20 мм... - помогает. Это все при прочей незабитости и т.п.
 

gorill

Свой человек
Регистрация
20 Июн 2007
Сообщения
3,777
Решения
1
Реакции
6,144
Баллы
725
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху