• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

проблема с замком двери!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dino

Постоялец
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
382
Реакции
73
Баллы
130
Вообщем нарисовалась проблемка-не открывается замок водительской двери. Раньше он просто подглючивал-закроешь машинку (есть центр. Замок),начинаешь открывать-хренушки,ключ упирается и дальше не идет... Но если нажать посильнее,двери все же откроются. Так было иногда,а вот сегодня при попытке открыть,когда я надавил посильнее,соскочила тяга в самом механизме,и ключ стал свободно крутится... Кое как попал в салон: умудрился опустить стекло водительской двери( благо не до конца закрыл до этого), потом дотянулся палкой до кнопки эсп на туннеле,опустил еще стекло,открыл заднюю левую дверь и попал в салон)) Но после одевания слетевшей тяги замка дверь вообще отказалась закрываться ключом, соответственно открываться тоже не хотела... Так и стоит машинка открытая,так как запчасти уже не работают... А теперь скажите,мне нужно поменять внутренний механизм замка,я так понял? Или дело в другом? Извините если такая тема уже есть,сижу с телефона...
 

Глюк

Завсегдатай
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
581
Реакции
658
Баллы
214
А теперь скажите,мне нужно поменять внутренний механизм замка,я так понял?
Открути всё внутри, вытащи, да посмотри - видно будет, менять или нет, может открутилось что.
У меня замок водительской двери хреново открывался, потому что не был затянут (болтиками, которые на торце двери, прям где защёлка замка)
 
  • Нравится
Реакции: Dino

Surik

Постоялец
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
107
Реакции
30
Баллы
110
Снимай механизм замка,там по месту определишься.

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
Сам механизм снимается отверткой.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Dino

санек09

Общительный
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
64
была такая проблема неделю назад. снял замок разобрал только лечинки не вытаскивай. побрызгал вдшкой пошел по курил собрал. работает лучше новой.ГАЗ 31105
 
  • Нравится
Реакции: Dino
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху