• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

претензию автомойке, можно или нет?

Деточкин

Постоялец
Регистрация
20 Сен 2007
Сообщения
49
Реакции
23
Баллы
100
загнал на мойку с маааааленьким сколом краски на бампере (31105, бампер пластиковый тюнинговый) сказал малтшику чтобы тот маленький участок обрабатывали поделикатнее, типа рукой и губкой, в итоге керкером сбили краску на две ладони, не красиво, надо красить, можно ли попросить мойку разделить так сказать финансовые потери, хотя бы частично...
 

Dredd

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2007
Сообщения
772
Реакции
918
Баллы
215
у нас просто история была...с ладой приорой (привет KGI) месячную машину загнали на мойку - мойщица мыла не по технологии и как то умудрилась смыть лак с крыши. позвола руководителя всей этой хрени, мирно пообщались - перекрас крыши за счет мойки.
 

Деточкин

Постоялец
Регистрация
20 Сен 2007
Сообщения
49
Реакции
23
Баллы
100
всем привет, спасибо за мнения и советы, короче только что ездил на встречу с главным боссом мойки, он сказал, что у них там висит бумажка, где написано, что работы проводятся под давлением поэтому возможны смывы, сколы, отрывания, прогнутия и прочие хреновины, значит администрация ответственности за всю эту байду не несет и типа ариведерчи, я конечно попугал комиссией ООН и страстбургским судом, но толку думаю не будет...
а по каске мне предложили 800 руб.... вот такая лажа, буду красить сам, надо цвет подобрать
 
Сверху