• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

почему при трогание большая вибрация даже салоне приборная панель гремит я грешу на сцепление

koteika27

Освоился
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
44
рррррр! та же фигня. хоть кто бы сказал, что происходит. на холодную - отличная машина, трогается отлично, плавный ход и все такое. как только нагреется - колбасит при отпускании сцепления, будто ее насилуют и очень быстро это делают!!!!
сцепуха не может умирать!!! на холодную же она нормально себя ведет! и если на холодную едешь - то ее и не колбасит! ТОЛЬКО когда уже с момента работы двигателя проходит полчаса начинается эта фигня.
 
Последнее редактирование:

Namutilus

Постоялец
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
276
Реакции
102
Баллы
145
И моя ласточка вчера в пробке трястись стала при трогании, словно осиновый лист. Итог: до начала конца сцепление отходило 70 тысяч, из них 90% по городу. Родная сцепа отходила ровно 50 тыс, КрафтТек - 70. Буду менять, т.к. это - любовь :gaz_love:
 
Сверху