• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

поставил машину в сервис

Алексей3226

Общительный
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
138
Реакции
3
Баллы
99
у меня газ 31029 змз 406, доделываю из за дождика решил доделать в сервисе( хороший не жаловался ни разу) 1 поставить кардан, 2 переделать рабочий цилиндр сцепления, 3 полностью выхлопную систему от А до Я, сказали начнут завтра я конечно же согласился, цена вопроса 3 т.р, оставив машину ушел домой, через часика два звонок на мобильный '' Алексей здравствуйте это из сервиса:glare: мы не хотим свазываться с переделками:glare:( я конечно не пойму с какими) ну вы знаете 1 у вас выхлопная система была справа теперь должна быть слева:haha:(я упал объяснил им показал детали) все равно говорят нет (удивился я что же еще скажут) у вас еще трубка сцепления была слева теперь должна быть справа а это очень сложно сделать (я опять упал от смеха, объяснил им) нет мы не согласны:mad1::glare: (ладно думаю я что же еще???) но когда мне сказали что новый карданный вал не подойдет и нужны переделки (я а..ел да конечно согласился что надо в днище сверлить 2 отверстия но точто он не подойдет.......в общем он говорит: знаете Алексей чтобы вашу волгу доделать надо точно тысяч 20 :mellow: :haha::haha::rofl: ( ладно говорю ребят счастливо я погорячился что говорил что ваш сервис хороший развернулся и ушел вот такая история произошла с газ 31029 змз 406:(:cray:
 

Алексей3226

Общительный
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
138
Реакции
3
Баллы
99
Ответ: поставил машину в сервис

я проживаю м. Шоссе Интузиастов есть такая улица Буракова дом точно незнаю все время обращался устраняли неполатки а вот в этот раз они отожги я был шокирован а сервис квалифицированный
 
Последнее редактирование:

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795

DIMAN_3102

Заблокирован
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
187
Реакции
114
Баллы
155
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: поставил машину в сервис

3 тыщи за такие переделки это действительно архимало, в фирме Пассик, сварить выпуск на ТАЗ на штатные крепления стоит 3000 рублей и это стоит своих денег, а тут один подвесной колхозить полдня, правильно парни отказались, они эти деньги заработают за 15 минут на каой-нибудь блондинке нифига не делая, а тут чо-то сверлить надо... Квалифицированные сервисы только те, что чинят Роллс-Ройсы, все остальные ара-сервисы
 

outsider

Постоялец
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Реакции
448
Баллы
195
Ответ: поставил машину в сервис

все остальные ара-сервисы[/QUOTE]



несогласен.
Вот попробуйте приехать на любой сервис таксоматорного парка, там Вы не увидете мастеров "АРА". Работают нормальные ребята. Поднимут машину на подьемнике , посмотрят что можно сделать , Вас выслушают и скажут свое слово. Так что ищите.
 

DIMAN_3102

Заблокирован
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
187
Реакции
114
Баллы
155
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: поставил машину в сервис

такие "нормальные" ребята умудрились, поменяв прокладку ГБЦ, упороть мне мотор, как у них это получилось не смогли определить даже в Механике, наверно действительно "Мастера". Не спорю есть хорошие мастера и среди араджанов, но чё-то жизнь такая, что всё больше на ***** наступаешь
 

outsider

Постоялец
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Реакции
448
Баллы
195
Ответ: поставил машину в сервис

да там переделок то в общем практически ни какаких нет я солашусь с тобой что решили денег срубить (ХАЛЯВЫ НЕ БУДЕТ)



хочешь , подьезжай на Вавилова 13 . Там ребята с руками , поговоришь - может и придешь к согласию.
 

outsider

Постоялец
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Реакции
448
Баллы
195
Ответ: поставил машину в сервис

Пару раз туда подкатывал, нет свободных мастеров!



мне позвони и мы решим эту проблему. Может быть не сразу , но на конкретный день точно.
Что меня там радует - делают все что попросишь. Если откажуться , значит просто не смогут.
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Ответ: поставил машину в сервис

Алексей3226, знаю этот сервис.. странно даже.. Скорее всего просто сначала наобум тебе цену выставили, а потом поняли что лоханулись.
 

Алексей3226

Общительный
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
138
Реакции
3
Баллы
99
Ответ: поставил машину в сервис

Добавлено через 26 секунд
Алексей3226, знаю этот сервис.. странно даже.. Скорее всего просто сначала наобум тебе цену выставили, а потом поняли что лоханулись.
в том то и дело сидел с ними считали цену да и переделывать в принципе нечего не надо все уже переделано даже если то что они решили что лоханулись ну не 20 зже тысяч объявлять а ты сам где живешь то?
 
Последнее редактирование:

vlr

Знаток
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
7,911
Реакции
3,803
Баллы
879
Сверху