• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

подскажите

sadik

Общительный
Регистрация
26 Июл 2009
Сообщения
80
Реакции
3
Баллы
85
вчера купил карб. дааз вот хотел поставить но там всего четыре выхода под шланги хотя у меня сейчас стоит к151 там помоему шесть выходов как быть? и еще позвонил знакомому механику и он мне сказал что там надо высверливать больший диаметр под шпильки но хотя в магазине мне казали что все подходит кому верить?
 

medium20

Постоялец
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
134
Реакции
144
Баллы
125
вчера купил карб. дааз вот хотел поставить но там всего четыре выхода под шланги хотя у меня сейчас стоит к151 там помоему шесть выходов как быть? и еще позвонил знакомому механику и он мне сказал что там надо высверливать больший диаметр под шпильки но хотя в магазине мне казали что все подходит кому верить?

Верь магазину....да и 4 выхода лучше чем...по моему 8....
 

БаянисТ

Постоялец
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
836
Реакции
411
Баллы
195
вчера купил карб. дааз вот хотел поставить но там всего четыре выхода под шланги хотя у меня сейчас стоит к151 там помоему шесть выходов как быть? и еще позвонил знакомому механику и он мне сказал что там надо высверливать больший диаметр под шпильки но хотя в магазине мне казали что все подходит кому верить?

а поточнее можно? Какой конкретно дааз? Тазовский? "Газовский"? Если карб от ваза, то тогда действительно надо будет рассверливать отверстия. Ибо у ваза шпильки м8, а у газа м10. Или переходные шпильки точить. А про выводы скажу одно-если сам не разбираешся в этом, то заедь к карбюраторщику, он подключит все куда надо.
 

Газик

Старожил
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
2,975
Реакции
7,111
Баллы
685
sadik, если ДААЗ 4178-40, то ничего там сверлить не надо. И у него нету шлангов на клапан ЭПХХ, т.к. он встроенный. Если же у тебя другой ДААЗ, то он не адаптирован к 402-му. Я бы не советовал с ним связываться.
 
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
4,762
Решения
1
Реакции
7,455
Баллы
844
Справа внизу (электроклапан слева с боку а на тебя смотрят два болта внизу за которыми топливные жиклеры) это на клапанную крышку, слева дальний ( ближе к тросику) это трамплер, ближний на клапан рециркуляции, что под карбом. Странно, а где ты четвертый нашел ?!?! Я только снял у сбя дааз.

Добавлено через 6 минут 40 секунд
вот тебе еще _http://www.daaz.ru/foto/product21p_1.gif и еще _http://www.daaz.ru/product/product21p_1.htm#6
 
Последнее редактирование:
Сверху