• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

подскажите кто менял шаровые 105

Medservis

Общительный
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
71
Реакции
18
Баллы
85
подскажите кто менял шаровые на 105 в верхняя нижняя они одинаковые то есть взаимозаменяемые или нет ? и в чём разница если можно то на фото :gaz_love:
 

Дмитрий Коробов

Завсегдатай
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
264
Реакции
1,244
Баллы
210
подскажите кто менял шаровые на 105 в верхняя нижняя они одинаковые то есть взаимозаменяемые или нет ? и в чём разница если можно то на фото :gaz_love:

Добрый вечер Medservis ...
Я поменял шаровые (на правой стороне) на своей примерно на пробеге 35 000 ... Шаровые конечно разные - верхняя и нижняя ... А за чем Вам фото ??? Покупайте и меняйте, не чего сложного нет ...
 

Medservis

Общительный
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
71
Реакции
18
Баллы
85
размерами пальца по креплению к рычагу верхнему по отверстиям подходят нижняя подходит а вот палец не знаю у меня пробег 91 тыс поменял только нижние и на правой стороне рулевые палецы перебил новые с регулировкой а заводские не регулировали и в заводских втуклка пластмассовая стоит а в новых змз там латунь до этого ничего не делалось по ходовке только на заднем стабилизаторе поменяли резинки все и впереди правая ступица подшипник и всё машина с новья 2004 вот и возник вопрос а заменяются или нет я только заметил что нижнии потолще а верхние потоньше
 

Димыч

Постоялец
Регистрация
17 Мар 2006
Сообщения
489
Реакции
220
Баллы
175
Менял шаровые , но только верхние . Пробег 115 тысяч , нижние ещё наверное послужат. Скажу , что дороги машина видела не лучшие. Взял такие же, трековские с силиконовыми пыльниками.
 

Medservis

Общительный
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
71
Реакции
18
Баллы
85
спасибо разобрался поеду в магазин верхние куплю заодно поменять аа вобще я в восторге на вазе 2112 ездил шаровые ходили 20 - 40 тыс а здесь 90 и то я так поменял для подстраховки хочу из кургана в сочи ехать на своём корабле отдохнуть так сказать
 
Сверху