• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

подача воздуха на газу.

Андрей555333

Общительный
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
338
Реакции
2
Баллы
99
подскажите зачем закрывают дырку на корпусе воздушного фильтра.изолентой или горлышком от бутылки?
 

игорь в б

Старожил
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
6,409
Решения
1
Реакции
1,434
Баллы
690
наверное имеется в виду отверстие для шланга сапуна. некоторые считают что картерные газы основной источник засорения карбюратора и выводят шланг под машины и сами дышат отравленными газами.
 

Тартарен

Бывалый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
1,933
Реакции
834
Баллы
315
Чтоб мыши не залезли))))) Видимо, для обогащения смеси. Я когда на газу ездил никогда не закрывал, т.к. подачу газа не зажимал. И ехала нормально, и тянула хорошо.
 

SvS

Бывалый
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
2,426
Реакции
173
Баллы
325
выводят шланг под машины и сами дышат отравленными газами
... а потом долго ищут "мерседесовскую" сальниковую набивку, т.к "родная - Г" и "почему-то" постоянно протекает. А когда находят, меняют, и это не помогает - начинают хаять мотор. :haha:
 

Андрей555333

Общительный
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
338
Реакции
2
Баллы
99
наверное имеется в виду отверстие для шланга сапуна. некоторые считают что картерные газы основной источник засорения карбюратора и выводят шланг под машины и сами дышат отравленными газами.

наверное имеется в виду отверстие для шланга сапуна. некоторые считают что картерные газы основной источник засорения карбюратора и выводят шланг под машины и сами дышат отравленными газами.

нет.это сапун.а я имею виду откуда воздух сосёт.если не закрыть у меня газ надо выкручивать до конца.прикрываю ч.уть рукой обороты увеличиваятся почему?
 
Сверху