• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

поворотник

витася

Общительный
Регистрация
29 Май 2009
Сообщения
32
Реакции
3
Баллы
69
Требуется помощь , газ 3110 правый поворотник работает слабо по отношению к левому, мигает вместе с габоритом я в шоке, подскажите что делать,заранее благодарю. тему похожую не нашел так как нахожусь в полях и все просмотреть просто не могу
 

all516

Заблокирован
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
138
Реакции
152
Баллы
125
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Смотри массу на фонре
 

stalker441

Постоялец
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
240
Реакции
9
Баллы
120
Доброго времени суток! Такая вещь, включаю поворотник ( не важно какой ), он пару раз моргнет и просто горит, рулем крутану может заработать на пару вспышек и опять горит! Стукну по кожуху руля опять может заморать раза три могнуть! Авариика работает как надо! Чтож это может быть? газ 31105 крайс
 
Последнее редактирование:

stalker441

Постоялец
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
240
Реакции
9
Баллы
120

33 REGION

Постоялец
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
188
Реакции
166
Баллы
125
Это 100% реле,у меня такая же петрушка была неделю назад,залипали контакты в реле- пару раз моргнет и горит,по панели стукнешь опять начнет моргать. Надоело мне так стукать,решил поменять реле,хоть и далекодо него добираться,но пришлось,а у Вас оно стоит под кожухом рулевой колонки сверху,тут проще чем у меня;)
 
Сверху