• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

переделка 4063 на 4062 двига проблема

андриано

Общительный
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
23
Реакции
5
Баллы
64
привет всем ! давно мечтал поставить на своего соболька инжектор и вот мечта сбылась но. Купил б /у, у мужика установил, купил новую проводку от волжаны ; пригласил электрика он все это дело подключил все вроде-бы завелась ура ! но опять но. Обороты на холодную 2000 и после прогрева ни как не опускаються . поменял датчик колена. датчик расхода воздуха. датч холостого хода. датч заслонки. провода . датч на впускном коллекторе. бензонасос новый. мозги стоят микас 7 .1 .короче полная засада что еще менять или делать не знаю . Кто что может посоветовать буду благодарен!
 

андриано

Общительный
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
23
Реакции
5
Баллы
64
привет всем ! давно мечтал поставить на своего соболька инжектор и вот мечта сбылась но. Купил б /у, у мужика установил, купил новую проводку от волжаны ; пригласил электрика он все это дело подключил все вроде-бы завелась ура ! но опять но. Обороты на холодную 2000 и после прогрева ни как не опускаються . поменял датчик колена. датчик расхода воздуха. датч холостого хода. датч заслонки. провода . датч на впускном коллекторе. бензонасос новый. мозги стоят микас 7 .1 .короче полная засада что еще менять или делать не знаю . Кто что может посоветовать буду благодарен!

Сегодня был у диагноста . короче сгорел блок управления . поставил новый все заработало !
 
Сверху