• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

оцените тюнинг

Kint777777

Постоялец
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
105
Реакции
60
Баллы
109
Вот собственно оцениваем
 

Вложения

  • 02072011103.jpg
    02072011103.jpg
    75.4 KB · Просмотры: 1,552

Ivan72

Постоялец
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
114
Реакции
24
Баллы
100
Волгомученик, Прилепить решётку от иномарки, это пример яркой индивидуальности? Ну не знаю.... Я за функциональность. Если изменения улучшат машину то я только за, но для этого не надо приделывать решётку от другой машины. Сам лично я внёс некоторые изменения в свою машину, но внешне их не особо видно. Но они улучшили управляймость, обеспечили комфорт. Волга мне нравится за то, что она именно Волга. А называют её ведром с болтами те у кого руки не из того места растут или те кто считают Волгу дешёвой машиной. И коммунисты тут не причём.

Правильные слова на все 100%, мне тоже ближе технические улучшения автомобиля, но и об индивидуальности забывать нелзя ( без колхоза и фанотизма конечно). Ведь если проект хорошо обдуман и взвешан и так же хорошо воплошен в жизнь - это есть огромный плюс для автомобиля и его владельца. ВОЛГА - это автомобиль с большой буквы и не надо об это забывать и пытаца облить его грязью.
 
Последнее редактирование:

sibirian

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
296
Реакции
173
Баллы
145
Внешность должна быть функциональной,
Согласен, но если она при этом еще и красивая, то тут уже О-О-О!

все эти доработки в первую очередь нужны для улучшения аэродинамики. А в этом проекте этим и не пахнет.
В данном случае (про аэродинамику ВОЛГИ), на мой взгляд, мертвому припарки не помогут. Чтобы снизить коэффициент аэродинамического сопротивления ВОЛГИ (он кстати 0,461, не слишком и большой по отношению к остальным нашим авто - можно почитать здесь http://www.autoreview.ru/knowhow/num098/aerodin1.htm) нужно иметь не просто прямые руки, а настоящую аэродинамическую трубу. В гаражных и других кустарных и полукустарных условиях можно делать только КРАСИВЫЕ вещи, аэродинамика может получиться только случайно, как побочный эффект.

Добавлено через 9 минут 18 секунд
Я за функциональность. Если изменения улучшат машину то я только за, но для этого не надо приделывать решётку от другой машины. Сам лично я внёс некоторые изменения в свою машину, но внешне их не особо видно. Но они улучшили управляемость, обеспечили комфорт. Волга мне нравится за то, что она именно Волга. А называют её ведром с болтами те у кого руки не из того места растут или те кто считают Волгу дешёвой машиной. И коммунисты тут не причём.

Коммунисты всегда причем. (Шутка). Согласен с негативной оценкой гибридизации. Если делать что-то, то только индивидуальное. Невидимые изменения в свои машины наверное вносят большинство тех, кто их любит, а не ездит на ней только по тому, что поменять не может. Поддерживаю тезис: "Волга мне нравится за то, что она именно Волга."
Кстати, почему так открещиваемся от слова "Критика". Здоровая и конструктивная критика как раз и направлена на улучшение объекта критики. Другое дело критика только ради критики. Получилось масло масленое, но вот как-то так.
 
Последнее редактирование:

Kint777777

Постоялец
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
105
Реакции
60
Баллы
109
Я смотрю моя тема прям затронуло людей,я считаю что надо делать так как тебе нравится,мнения других иногда могут обидеть человека,прежде чем писать надо подумать как написать,чтобы и не обидеть и дать дельный совет,а че большенство только и говорят уродство сделали,говено сделали,слепили не пойми что,ну не надо так писать не нравистя не советуй не пиши нечиго,зачем публично опсырать этого человека.
Первый блин всегда комом и несразу идеал делаешь,всему свое время!
Это чисто мое мнение.
И наоборот кто начал переделывать в не зависимисти от того хорошо ли он сделал,плохо ли,нравится не нравистя,надо просто поддержать человека,может в нем талант скрыт!
 

Ткаченко Сергей

Общительный
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
14
Реакции
7
Баллы
65
нет я считаю что любое авто должно быть индивидуальное для каждого автолюбителя! вот и каждый кто как может делает свою радость чтоб другои такои небыло до этого:)
 

Holly VamPIRE

Общительный
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
63
Извинете что не много не в тему,ну не мог я не поделится этой новостью "ВАЗовцы всё же поняли что они выпускают и о дизайне нового модельного ряда заморачиваться не стали" Теперь они будут выглядеть ТАК:rofl:
 

Вложения

  • y_6ca8a909.jpg
    y_6ca8a909.jpg
    61.3 KB · Просмотры: 127

Ткаченко Сергей

Общительный
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
14
Реакции
7
Баллы
65

Unicorn

Постоялец
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
577
Реакции
425
Баллы
195
А я вот тюнинг в упор не увидела. Если, конечно, не считать тюннингом облезлую краску и отстутвие половины фар и дверей. Это стиль такой должен быть - стимпанк? Но тогда труб мало, техно-примочек.

Оценивать-то что? Голый корпус с приваренной фигнёй?
Или общую идею "наварю железок, может быть, что получится". Так ведь идею можно расписать так, что из удобрений конфетка получится.

Если корпус - фигня тюннинг. Дуть при езде будет, на поворотах из машины без дверей можно вывалиться, ночью в зад въедут и не заметят - фары-то заварены.
 

Kint777777

Постоялец
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
105
Реакции
60
Баллы
109
"А я вот тюнинг в упор не увидела. Если, конечно, не считать тюннингом облезлую краску и отстутвие половины фар и дверей. Это стиль такой должен быть - стимпанк? Но тогда труб мало, техно-примочек."

А кто писал что это готовый вариант?!
Это было фото процесса хотелось услышать советы и идеи,а слышу только одно,вы прям как стадо какое-то,без обид!
 

Unicorn

Постоялец
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
577
Реакции
425
Баллы
195
А вы тогда баран в этом стаде. Ибо тут даже идея не просматривается окончательная. Что тут оценивать? Какая тут идея-то? Наварить железо на морду - да пожалуйста, зашибись тюннинг, вперед и дальше что-нибудь варить куда-нибудь. Тут просто нечего оценивать. Даже для простого обсуждения слишком мало материала, чтобы кто-то, не обладающий навыками телепатии, смог догадаться, что же тут автору хочется увидеть. Пока же ОЦЕНКА - ДВА с минусом. Ибо нет ничего.


Хочется услышать советы и идеи, так и надо просить именно это, а не ОЦЕНИТЬ. Оценка подарзумевает уже наличие чего-либо, что выносится на эту самую оценку.

А что тут оценивать-то? Ткни пальцем, раз за овец считаешь. Не можешь объяснить - сам баран круторогий.


Для обсуждения также надо понять, что же за великая идея с этими изменениями. А не читать "Вот собственно оцениваем" с фотографией. Оценили фотографию. На момент съемки - *****.
 
Последнее редактирование:

Волгомученик

Заблокирован
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
1,078
Реакции
600
Баллы
265
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
А что тут оценивать-то? Ткни пальцем, раз за овец считаешь. Не можешь объяснить - сам баран круторогий
А ну хорош пока чабаны не пришли и всё стадо не разогнали:haha:
А не читать "Вот собственно оцениваем" с фотографией. Оценили фотографию. На момент съемки - *****.
Незяяя так, могут за завуалированный натянуть на карту, что не айс. А по теме: Нравится челу заниматься, пусть занимается. Если у кого есть путние мысли - подскажите. А то вы как оппозиция в думе, мать туда -сюда. И толкового не предложу и это обосру. Хорош, плавали, насмотрелись, наслушались, не будем им уподобляться тут. ИМХО
 

Волгомученик

Заблокирован
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
1,078
Реакции
600
Баллы
265
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Мало людей которые понимают!
Страна стала такой, и соответственно и люди тоже. Много негатива в людях от бытовой неустроенности и не определённости. Не заморачивайся, ковыряйся в своё удовольствие, лишь бы самому нравилось. Не по подворотням же сидеть, с торчками.
 

Unicorn

Постоялец
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
577
Реакции
425
Баллы
195
А ну хорош пока чабаны не пришли и всё стадо не разогнали:haha:

Незяяя так, могут за завуалированный натянуть на карту, что не айс. А по теме: Нравится челу заниматься, пусть занимается. Если у кого есть путние мысли - подскажите. А то вы как оппозиция в думе, мать туда -сюда. И толкового не предложу и это обосру. Хорош, плавали, насмотрелись, наслушались, не будем им уподобляться тут. ИМХО

Это не мат, это га вно автофильтрованное.
Заниматься пусть занимается, но и не встает в позу "меня не понимают", когда он просит одно, а реально хочет другого.
Он не советов просил, не обсуждения, а именно оценки тюннинга, который по предоставленным фотографиям заклчюается в снятии дверей, выбивании одной фары, наваривании железа на перед и заваривании всех фонарей сзади.
Так вот оценка такого тюннинга и дана. Как и просил - оценили.

И нет телепатов для догадки, что нужны, оказывается, советы и рекомендации, а не то, что просили словами.
 

Игорь Горшков

Завсегдатай
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
614
Реакции
683
Баллы
215
Unicorn, Давай покажи им! Красноярск форева!:yes2:
А если серьёзно, то в эмоциональном высказивании уважаемой Unicorn, есть рациональное зерно. Зачем выставлять на обсуждения свои намерения. Выставляют обычно результат.
 

Игорь Горшков

Завсегдатай
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
614
Реакции
683
Баллы
215
sibirian, Судя по первоначальному виду, выйдет гибрид. Оформление передка очень сильно напоминает Ауди, а если убрать косынки над фарами, то получается тема Мерина.
 
Сверху