• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

опять срезало болты промвала

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olegru71

Постоялец
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
175
Реакции
37
Баллы
109
добрый вечер,опять срезало болты промвала .Предыдущая аналогичная проблема была 10 месяцев назад.В чём беда ?
 

gorill

Свой человек
Регистрация
20 Июн 2007
Сообщения
3,777
Решения
1
Реакции
6,144
Баллы
725
срезало болты промвала ...В чём беда ?
Есть вот такая тема: "Срезало болты пром. вала Почему?" А почитать ее и задать в ней вопрос при необходимости? Не? Не царское дело?
Ну тогда насчет беды:
В России их две, но дороги в этом случае вроде не при делах...
 

olegru71

Постоялец
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
175
Реакции
37
Баллы
109
gorill, я внимательно прочитал указанную тему, но ответа там не нашёл. При прошлой поломке я сам лично затягивал и фиксировал болты и при этом проехал около 20000км,а вот сегодня забрав дочку из школы опять та же поломка.Вопрос в том ,что я не могу найти причину.
 

Солярик

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
198
Реакции
32
Баллы
110
gorill, я внимательно прочитал указанную тему, но ответа там не нашёл. При прошлой поломке я сам лично затягивал и фиксировал болты и при этом проехал около 20000км,а вот сегодня забрав дочку из школы опять та же поломка.Вопрос в том ,что я не могу найти причину.

Шестерню промвала менять непробывали?Стоит сейчас которая с завода?
 

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
gorill, я внимательно прочитал указанную тему, но ответа там не нашёл.


2. Перед созданием темы, воспользуйтесь поиском, возможно, вопрос обсуждался ранее и решение уже найдено. Если такая тема есть - открытие новой запрещено и после уведомления автора ссылкой на существующую, тема будет закрыта или объединена с ранее открытой. Не нужно захламлять форум усложняя поиск....

Правила создания тем и сообщений.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху