• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

объявляю войну Тазам 112!!((((

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimka_31029

Завсегдатай
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
1,107
Реакции
473
Баллы
275
в 2006 году летом на 3110 2003 его года с ГП от 24 4.1 крутя движок практически до отсечки привезли полкорпуса на 402 метра...
 

XLD_DAG

Постоялец
Регистрация
14 Сен 2007
Сообщения
230
Реакции
109
Баллы
175
Если водила грамотный, то почти нереально...
Нереально сделать?
Я вот честно говоря, не смог этого сделать ни разу.
Я уж молчу про восьмерки, они вообще как сумасшедшие уходят со светофора.
 

Dimka_31029

Завсегдатай
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
1,107
Реакции
473
Баллы
275
Нереально сделать?

Я не смог, начинаешь догонять, и уже отметка в 402 метра... :(

Возможно у меня мало опыта, возможно сказывается пробег Волжанки...

Когда Ваз перестает ехать, Волга только начинает, но отметка уже под колесами(

У зубилки максималка 145 :) так что на дальних дистанциях или на кольце более чем реально... А вот с десятым семейством против 16кл машинок никак... Я имею ввиду Инжекторые авто... Карбовые стоковые девятки не в силах тягаться против 406 в стоке...
 
Последнее редактирование:

XLD_DAG

Постоялец
Регистрация
14 Сен 2007
Сообщения
230
Реакции
109
Баллы
175
Я не смог, начинаешь догонять, и уже отметка в 402 метра...

Возможно у меня мало опыта, возможно сказывается пробег Волжанки...

Когда Ваз перестает ехать, Волга только начинает, но отметка уже под колесами(
Вот и я о том же, я заметил, что многие пишут , что легко разрывают вазы со старта, я просто на подсознании всегда думал, что это нереально со старта обойти 12,9,10,8 , тем более, если они с тобою "дергаются".
Но потом в целях экперемента решил проверить, и 3-0 , два раза двенашки и один раз десятка, при чем оставили меня с легкостью позади.
Как это сделать, да тем более с легкостью?
Расскажите секрет. -)
 

Dimka_31029

Завсегдатай
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
1,107
Реакции
473
Баллы
275
Вот и я о том же, я заметил, что многие пишут , что легко разрывают вазы со старта, я просто на подсознании всегда думал, что это нереально со старта обойти 12,9,10,8 , тем более, если они с тобою "дергаются".
Но потом в целях экперемента решил проверить, и 3-0 , два раза двенашки и один раз десятка, при чем оставили меня с легкостью позади.
Как это сделать, да тем более с легкостью?
Расскажите секрет. -)

В горку мать ево, в очень крутую горку... :) :crazy:
 

stvol

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
29 Окт 2007
Сообщения
1,502
Реакции
2,563
Баллы
420
Или с горки, с очень крутой))
Нужно потренироваться очень быстро переключать передачи и найти момент когда переключиться на повышенную передачу Волга рвёт все Тазики легко и не особо напрягаясь единственный + тазика это длинна рычага КПП, он у них короче.
 

XLD_DAG

Постоялец
Регистрация
14 Сен 2007
Сообщения
230
Реакции
109
Баллы
175
Нужно потренироваться очень быстро переключать передачи и найти момент когда переключиться на повышенную передачу Волга рвёт все Тазики легко и не особо напрягаясь единственный + тазика это длинна рычага КПП, он у них короче.
Ну про все конечно ты загнул, есть 2-х литровые, да и не забываем про 106 десятку)
А массу таза ты не учитываешь?

Кстати, Штэир на фотке твой? -)
 
Последнее редактирование:

Dimka_31029

Завсегдатай
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
1,107
Реакции
473
Баллы
275
Нужно потренироваться очень быстро переключать передачи и найти момент когда переключиться на повышенную передачу Волга рвёт все Тазики легко и не особо напрягаясь единственный + тазика это длинна рычага КПП, он у них короче.

Ээээ, уж. Я тренировался. переключаясь стрелка падала на обороты макс. кр. момента, но все равно...
 

GastroVoZ

Постоялец
Регистрация
4 Ноя 2007
Сообщения
464
Реакции
278
Баллы
195
Ну незнаю, у меня 2141 и что... А что Москвич это уже не машина?
И мой рено под капотом тоже не мотор?
а я это где сказал? Я так комплекс обозвал, у меня тоже москвич был...

хех колхозный трактор?
колхозный- в колхозных наклейках, "колхозном" тюнинге
трактор- выхлопная диаметром с 2 кулака, и рев как от К-700...

Не люблю, когда обижают Москвича...
Даже и не пробовал...

Но определнные личности на сток авто, крутящие его постоянно до 6к- это враги, почти как таз 112
 

Dimka_31029

Завсегдатай
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
1,107
Реакции
473
Баллы
275
а я это где сказал? Я так комплекс обозвал, у меня тоже москвич был...


колхозный- в колхозных наклейках, "колхозном" тюнинге
трактор- выхлопная диаметром с 2 кулака, и рев как от К-700...


Даже и не пробовал...

Но определнные личности на сток авто, крутящие его постоянно до 6к- это враги, почти как таз 112

тогда извняйте... :happy:

Я думал вы вцелом про москвичи...

А про двенашки, ну незнаю ,помойму нормальный авто... Экономичный :)

А войну двенашкам не нужно объявлять... нужно объявлять войну хамству и неуважению на дороге, коррупции там например... А если козел летит, пусти его... как статистика показывает, такие долго не живут...
 
Последнее редактирование:

Парадокс*

Постоялец
Регистрация
8 Авг 2007
Сообщения
129
Реакции
60
Баллы
140
Парадокс*, ты конечно можешь на меня обижаться, но почему то в этом случае у меня абсолютно нет никакого сочуствия к тебе. Более того, ты сумел добиться абсолютно противоположной реакции. Я лично терпеть не могу таких хитросделанных, которые фигачат по встречке задним ходом. Им надо!!!!! А мне по вашему не надо? Но я почему то толкаюсь в пробках и еду в потоке. Я в этом году весной всего один раз проехался по тротуару, потому что опаздывал. Успокоил себя тем, что все так делают, так я потом неделю дергался. Мне было крайне неприятно и гадко на душе. Да и оправдание "Потому что все так делают" в данном случае не работает. А если завтра все начнут головой вниз с небоскребов прыгать? Ты наверное побежишь вперед всех.

И по первой части



Дай Дорогу Дураку. И не фига никогда и никого учить на дороге, ибо жизнь у тебя одна. Начнешь учить кого нибудь идиота, не расчитаешь свои силы знания и умения и сам расшибешься и машину расшибешь. Но самое страшное что при этом еще могут пострадать и другие люди.
И еще, что-то я не припоминаю чтоб на кладбищах были могилки с надписью "Он проучил идиота на дороге".

Я не обижаюсь но...
Я тоже ненавижу когда какой нить жип проносится по встречно с мигалкой на скорости около 200 а я тащусь в этом потоке... меня бесят когда опять же 112 наглеют на дороге... уж простите, но пропустить такого дуракак я не могу... пусть он меня лучше подобъет, но может я спасу жизнь ребенку которого он может просто не заметить! Надо иметь меру на дороге! И закрывать на это глаза ненадо! Его один раз поймают, поколечат дубинокой... езда его полюбому изменится, и одим дураком меньше будет.
По поводу моего движения задом... Если я уверен что этот моневр не создаст помех пробке и не затормозит поток (а он никак не затормозит, потому что выезжаю я просто в другом месте!), да плюс сделаю этот так, что правил не нарушу! Почему нет? я работал в пиццерии, дворы моя стихия... знаю все объезды... поэтому до универа добираюсь достаточно быстро... НАХОДЯ ОБЪЕЗДЫ ПРОБОК , а не просто посрански взять обогать и встать перед всеми.

По вашему надо стоять в пробках и все время "давать дорогу дуракам"?
 
  • Нравится
Реакции: ilay

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345
меня бесят когда опять же 112 наглеют на дороге... уж простите, но пропустить такого дуракак я не могу...

А сегодня он тоже наглел? Судя по твоему опусу наглел ты.

По поводу моего движения задом... Если я уверен что этот моневр не создаст помех пробке и не затормозит поток (а он никак не затормозит, потому что выезжаю я просто в другом месте!), да плюс сделаю этот так, что правил не нарушу!

А ты уверен что не создаешь помех? Я каждое утро наблюдаю таких ушлых на Новоцарицынском шоссе. Сначала они объежжают всю скопление народа по встречке задом, а потом пытаются вклиниться в общий поток. Результат? Пральна - тормозит вся толпа машин потому что эти, с позволения сказать товарищи, как ты считают что все делают правильно.
А вот про проездные дворы, вот тут возражений нет.
 

kokain

Постоялец
Регистрация
24 Авг 2006
Сообщения
54
Реакции
10
Баллы
114
Млин честно скажу страшнее 112 чёрные тонированные шевики,с "пацанами" за рулём! У нас 114 и шевики-это стихийное бедствие, боятся токо престижные марки и джипы, всё остальное за машины не считают!!думают что шевик-это уже джип!
 

Dimka_31029

Завсегдатай
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
1,107
Реакции
473
Баллы
275
Ботсман, ты походу непонял, Парадокс ехал назад, никому не мешая, он послений в пробке находился...
 

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345
Dimka_31029, да какая разница каким он ехал - главное как он ехал ПО ВСТРЕЧКЕ ЗАДНИМ ХОДОМ потому что все так ездят.
Кстати я тут недавно где-то прочитал что теперь поголовно все хитросделаные катаются обязательно на помятых машинах. Так что уважаемый Парадокс не должен от них отличаться и немедленно разбить свою машину. Чтоб все знали, что он правил не нарушает и никому не мешает.
 

XLD_DAG

Постоялец
Регистрация
14 Сен 2007
Сообщения
230
Реакции
109
Баллы
175
Цитата:
Сообщение от XLD_DAG
По поводу моего движения задом... Если я уверен что этот моневр не создаст помех пробке и не затормозит поток (а он никак не затормозит, потому что выезжаю я просто в другом месте!), да плюс сделаю этот так, что правил не нарушу!
Извините, я тут не при делах. -)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху