• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

обшива на 31029

zeka85a

Постоялец
Регистрация
19 Янв 2007
Сообщения
429
Реакции
87
Баллы
160
здрова всем.
вопрос такой: можна ли присандалить обшивку от 3110 на 31029 ?
И как?
чо для етого нада ?
если кто делал, подскажите.

извеняюсь, возможна такая тема была, просто времени нет искать...
 

DRafT

Постоялец
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
316
Реакции
202
Баллы
175
Можно, с самыми незначительными переделками. Если не ошибась - придётся убирать закладные гайки в нижней части двери + сверлить отверстия и прикручивать П образное крепление для дверных ручек. Вроде всё.
 
Последнее редактирование:

Professor

Общительный
Регистрация
23 Апр 2007
Сообщения
35
Реакции
24
Баллы
99
Вот что, я предлагаю. Возьми какогонибудь материала приятного цвета, паралона 1 см толщиной, лист оргалита, пластиковых клипс для крепежа этих панелей. Потом снимаешь старую обивку, делаешь выкрайку на новый оргалит, вырезаешь оргалитные панели, и все необходимые отверстия на нем, клеишь на него паролон, а сверху обтягиваешь материалом, и с задней части оргалита крепишь материал мебельным степлером, и в заключении ставишь на место получается красиво. Можно еще использовать паролон потолще (2 - 3 см.) сделать небольшие буговки и подтянуть их посильнее к оргалиту (получатся как бы ромбики). Я думаю может получится покрасивее, хотя кому как.
 

Pavel

Завсегдатай
Регистрация
26 Фев 2007
Сообщения
721
Реакции
264
Баллы
225
Современная обивка дверей крепится на пистоны, т.е. сверлить отверстия надо. Но со временем все это дело слабнет и начинает дребезжать, да из-за своей объемности уменьшает объем салона.
 
X

xxМихаxx

здрова всем.
вопрос такой: можна ли присандалить обшивку от 3110 на 31029 ?
И как?
чо для етого нада ?
если кто делал, подскажите.

извеняюсь, возможна такая тема была, просто времени нет искать...

У меня 31029 а салон весь от 3110 и поворотный кулак,тормоза дисковые под 15 диски и мост,понель,сидения спрашивай конкретно дам совет.:dance2:Уменя проблема была только с ручником (еще не решил пока)кронштейн ручника другой(на 29 он посеретке а 31 у сидения.
 
K

Kostyan

У меня 31029 а салон весь от 3110 и поворотный кулак,тормоза дисковые под 15 диски и мост,понель,сидения спрашивай конкретно дам совет.:dance2:Уменя проблема была только с ручником (еще не решил пока)кронштейн ручника другой(на 29 он посеретке а 31 у сидения.

меня очень волнует тоже самое..если что придумаешь с ручником отпишись плиз...хотя я в тюнинге видел иему такую поднимали...один чел переносил ручник...уберал сам рычаг..удлинял в сторону через трубку металическую...и к ней рычаг крепил, точно не помню конструкции, но принцмп приверно такой..не знаю...может и так прийдёться морочиться...если найдёшь ещё выход...буду ждать
 
Сверху